Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

- Угу, только не она с тобой, а ты с ней. Тот сон был про вас двоих. Короче у неё к тебе отношения такие же, просто она сильно, сильно стеснительная и боится в этом признаться, но всё же у неё привыше тебя сейчас учителя, родители и самое главное Тибидохс. Я даже не знаю почему, но она на нём помешана. Ты только не говори ей что я тебе сказал, она за такое и прибить сможет, ну обойдусь пару рожков. Ты когда нибудь замечал что например даже и при Кассандре застывшей, она разговаривала только с тобой мягко. Ну с моей богиней. То есть с богом. Спаси душу девочке и кстати это она должна была по пророчеству поплатится судьбой.-сказал дракон.- Можете лететь, если конечно она жива.

0

92

кстати это она должна была по пророчеству поплатится судьбой.
В    общем    будем    держать    это    в    тайне    от    неё    ладно    ?        .   
Можете лететь, если конечно она жива.
Айренхайс    понял    мои    мысли    и    засунул    меня    к    ней    .    Ванька    Валялкин    очутился    в    Тартаре    и    присев    на    одно    колено    около    Дарины    парень    сказал    -    Вот    теперь    тебе    умирать    не    хочется    ?   

0

93

Дарина услышала такой знакомый голос и нашла в себе силы открыть глаза и сказать.
- Лучше я умру чем буду видеть эти мучения.-сказала Дарина и вновь закрыла глаза. Потом открыла и сказала - Прощай Ваня.

0

94

Прощай Ваня.
Я    тебе    дам    прощай    ...        -    Ванька    Валялкин    снял    с    шеи    амулет    и    надел    его    на    шею    Дарине    .    Амулет    стал    фиолетовым    и    телепортировал    Дарину    в    библиотеку    .   
Валялкин    встал    ,    посмотрел    на    Лигула    и    сказал    -    Ну    что    Лигул    ,    остались    мы    вдвоём    ...   

0

95

Дарина очутилась в своём теле. Хоть и сила вернулась не вся но этого хватало Дарина перенесла себя с телом в Тартар и увидела Ваньку который угрожал Лигулу. Дарина подбежала к нему и сказала.
- Ваня не надо, он не виновен, им управляет кто-то. Это он меня тогда украл из семьи, ему приказали. Не трогай его.-сказала Дарина.

0

96

- Ваня не надо, он не виновен, им управляет кто-то. Это он меня тогда украл из семьи, ему приказали. Не трогай его.
Ладно    ,    всё    с    ним    понятно    ,    но    как    он    позволяет    помыкать    собой    ?        -    сказал    играя    на    чувствах    Лигула    Ванька    .    Лигул    услышал     это    и    сказал    -    ОН    угрожает    мне    уничтожением    ...        -    после    этих    слов    не    жеая    больше    разговаривать    на    эту    тем    ,    Лигул    телепортировал    нас    в    библиотеку    .

0

97

- Дарина всё хорошо?-спросил Огненый.- Как силы? Что с учителями? И как ты?-спросил любопытствуя дракон. Дарина про хромала к нему, так как у неё было очень, очень мало сил.
- Всё хорошо Огняша. Ну немного сил осталось, Лигул пожалел меня и немного оставил, несмотря на то что ему было велено забрать все. Учителя у Ягге, они будут набираться сил. А я нормально, тебе надо возвращаться в рощу.- сказала Дарина гладя дракона по чешуе, Дарина очень любила своего дракона несмотря на его проказничество, ну и дракону это нравилось и он тоже её очень любил.
- Я не брошу тебя Дарина.
- Иди, иди, я сама о себе ещё в состоянии позаботиться.-сказала Дарина.
- Да уж мы слышали и много раз с Ванькой тебя спасали из твоих самоубийств.-сказал Огненый.
- Да, спасали и спасибо вам за это. Теперь если я уж очень не найду уважительной причины я своё тело не покину.-сказала Дарина.
- Хорошо. Ванька оставляю её на тебя, позаботься о ней.-сказал дракон Ваньке.
- Иди уже. Я и сама в состоянии о себе позаботиться.-сказала Дарина и отпустила дракона чтобы он улетел.

0

98

- Не пойму чем Огненый отличается от Айрена, только тем что он дракон, но в то же время сам хорошо тайны разбалтывает, ну и без рожков обошлось.-усмехнулась Дарина, хоть она сидела на подоконнике и набиралась сил, эта улыбка забрала у неё половину. Она посмотрела на звёзды и подумала. "Мама, папа мне всё равно где вы, я вас найду, хоть если придётся  даже в Тартаре искать"-думала Дарина смотря на звёзды и у неё немного отражалось их мерцание в зрачках.

0

99

Айренхайс    посмотрел    на    Валялкина    и    сказал    -    Извини    Ванька    ,    мне    лететь    пора    ...        .    Валялкин    сказал    -    Ну    тогда    до    встречи    ...        .    Айренхайс    закрутился    в    вихре     и    исчез    .    Ванька    после    этого    подошёл    к    Дарине    и    остановился    в    шаге    от    неё    .

0

100

Джоана залетела в окно, но не закрыла свои огромные чёрные крылья.
Дарин не парься, ни чё с тобой не случится, тебе надо просто отдохнуть и силы к тебе вернутся. Ну по крайней мере я знаю один обряд... тут Джон покраснела и смущённо опустила голову, но через несколько секунд Джоана уже была в своей манере. Девушка щёлкнула пальцами и на ней вместо платья и шпилек, появился тугой кожаный корсет, узкие брюки, высокие сапоги на каблуке и меч. Но свои чёрные крылья девушка решила не убирать. Завязав длинные волосы в высокий хвост, Миллер сказала_ Ну, что прощайте, я побежала в Тартар. По-моему Лигулу наконец должен прийти конец. И заодно всей этой лавочке, тьфу ты, канцелярии, ещё к Мефочке и Дафне надо заскочить, может помогут. Ну, что не поминайте лихом. Гуд бай ребята, Тартар ждёт.

0

101

Гуд бай ребята, Тартар ждёт.
Ванька    Валялкин    посмотрел    на    Джоану    и    сказал    -    Да     ни    куда    твой    Тартар    от    тебя     не    сдрапает     ,    да    и    Лигул    там    сидеть    будет    ...   

+1

102

Ну знаешь ли, после истории Дарины, я ещё больше хочу его убить, только вот у нас с Дариной есть одно различие. Если Даря может найти своих родителей, то я своих не увижу больше никогда. И наверно всю жизнь буду винить себя, за то, что я их не найду. сказала Джоана и закинула меч за спину.

0

103

- Не лезь к нему.-сказала повернувшись лицом к Джоане Дарина.- Джоана, это он меня от родителей похитил, но он меня и спас от того кто им командовал. Он тогда не потерял меня, он нашёл дом с родителями, подбросил меня и позвонил в дверь, другими словами он спас меня. И это он оставил сейчас во мне немного сил, укрывший это от хозяйки. И с момента как он меня потерял, хозяйка разгневалась на него и сказала что он будет служить ей до тех пор пока она не возьмёт мои силы. Вот и пакостил он не контролируя себя. Он отпустил принца, он сейчас в Эдеме, а тогда он был в Тартаре у хозяйки.-рассказала Дарина Джоане.-Так что не тронь его.

0

104

Тут Дарина услышала песню.
- Спасибо за песенку, но не помогает.-сказала Дарина.- Эх... Да и мои силы может вернуть только чудо. Я так и не поняла, что такого в моих силах? И как мои родители, так надоели хозяйке Лигула, что ей пришлось меня украсть?-спросила Дарина, но она спросила это не у друзей, а сама у себя. "Интересно, я когда нибудь их увижу? Мне так хочется их увидеть, обнять и назвать их своими родителями."-подумала Дарина опять глядя на звёзды.

0

105

Да? А может моих родителей десять лет назад он тоже убил по чьей-то воле? НЕт, Дарина, он убил их за любовь. И, и я всегда буду винить себя в их смерти. сказала Джоана, по лицу которой уже текли слёзы. И я, я должна лететь к Хэму.с сказала Джо. Но всё таки я отомщу ему за всё!

Отредактировано Джоана Миллер (2011-02-12 14:31:26)

0

106

Дарина взяла Джоану за руку в конец библиотеки.
-Да, да Джоана. Кажется твои родители чем-то не угодили хозяйке Лигула, она приказала ему убить их, потому что украсть тебя было бы не разумно. Меня же она украла потому что мои родители, очень сильно ей насадили.-сказала шепотом Дарина.- И кстати, Джоана, признайся, ты любишь Хэма??? А то по твоей болтовне и когда ты мне рассказывала о его подружке, понятно что да.-ещё тише сказала Дарина.

0

107

Дарин ну на счёт родителей тут всё понятно, дело в том, что моя мама страж света, а папа был одним из участников Чёрной Дюжины, и согласись со стороны Лигула было бы очень неразумно терять такого бойца, тем более, то что папа полюбил светлого стража считалось предательством. Да и вообще в мраке нет такого понятие, как любовь Ну вообщем так. А Хэм, что Хэм? Я его не видела больше шести лет. Сначала учёба в Эдеме, потом мой побег и учение некромагии. Позже я опять вернулась в Эдем и у меня отобрали некромагию, ну а я вообщем сделала небольшой некромагический ритуал, чтобы вернуть некромагию и снова сежала. Поняв, что свет мне не по душе. Тогда даже не было никакой любви, лишь адреналин и ветер в голове. Вообщем так. сказала Джоана и опёрлась на меч-двуручник.

0

108

- Но сейчас, как я вижу что-то от неё осталось. И она не забылась. Давай договаривай, у меня браслетик не врёт ты что-то мне пропустила сказать про вас с Хэмом.-сказала Дарина.
"Ну, впринципи я теперь знаю что и у стражей бывает любовь и она не забывается."-подумала Дарина наперёд заблокировав мысли.

0

109

Ну, в принципе ничего такого у нас сним не было, лишь дружба,сама посуди нам было лет по тринадцать. Ну, вообще была у нас одна фишка, ну вобщем, дружили мы тайно, ну эт только из-за того, что Одна больная голова хорошо, а две лучше, ну а дружить нам запрещал его отец, типо дурно влияю я на него, но как видишь принц и без моей помощи стал тёмным. сказала и усмехнулась Джон.

0

110

- Джоана, не по этому не разрешал тебе общаться с Хэмом. Помнишь я тебе так и не рассказала кто он. Тебе рассказывать или нет?-спросила Дарина.
"Но всё таки слышно в её голосе слова любви, ну что поделаешь влюбляются все."-подумала Дарина.

0

111

Хммм, ты ещё не забыла, что находишся в обществе очень сильного телепата? И к тому же мы давно не виделись, и не влюблялась я ни в кого! Лады, расскзывай про него. гневно сказала Джо.

0

112

- Не забыла, по этому телепотически попрошу у  Огненого заблокировать мои мысли. Ну начинаю. Его дед создал эти 5 амулетов и положил в них малую половину своих сил, он знал что это последний день когда он живёт. Амулеты он отдал своему фениксу, самому главному фениксу на земле. А другую половину сил он отдал своему роду. И теперь эта сила у принца и сейчас когда он ещё не умеет пользоваться силой о нём заботится отец. Ведь человеку с такой силой нужна истинная любовь и без обмана.-рассказала Дарина подруге.

0

113

Ха, подумаешь, любовь ему нужна. Фиг с маслом ему, а не любовь! Ну в общем так, пусть он со своей Клариссой любовь крутит, а от меня ему хрен, а не любовь! Ну да ладно, сам виноват, я же его предупреждала? Предупреждала. Так что моя совесть чиста, только конечно при условии, что она есть. Ну а от меня то, что требуется? Ну полечу я , так и быть в Эдем, ну спасу я этого гада. И что? Знаешь, а может и фиг с ней, с этой миссией? Знаешь сколько девушек за ним бегало, и без нас обойдутся. понесло Джоану, которая на самом деле не горела желанием возвращаться в райский сад.

0

114

- Джоана, тебе русским языком сказано миссия закончена!!! Принц спасён!!! Тибидохс спасён!!! Учителя спасены!!! Всё вот в этом заключалась миссия. Ну конечно пророчество не закончено, но закончится оно то мной, а перед этим я должна узнать кто мои родители. Так что вашу миссию закончила я когда отдала свои силы.-сказала Дарина. "Бляха, как голова болит, у меня сил очень мало осталось."-подумала Дарина.

0

115

Ладно, Дарин я согласна, теперь тебе надо найти своих родителей, а я, я наверное улечу отсюда... сказала Джо.

0

116

- Джоана скажу честно, мне жаль с тобой расставаться. И ещё скажу честно для меня ты всегда будешь лучшей подругой.-сказала Дарина улыбнувшись. Она чуть не упала от избытка сил, но успела схватиться за стеллаж, она села на стул и стала отдыхать там.

0

117

В принципе здесь неплохо, тем более сюда я прилетела по собственному желанию, может быть поговорить с Сарданапалом чтобы он взял меня в учителя? Ведь дома у меня нет, да и родных, в принципе так же как и друзей, думаю ты была моей единственной подругой, а сейчас думаю, пора пополнить твои силы. Джоана улыбнулась и достала флейту. Девушка решила передать немного своей энергии и сил, так как будучи некромагом сней ничего не случится. Так лучше? спросила джон у подруги.

0

118

- Джоана, не буду врать, не помогает. Если бы всё было так просто я бы у Огненог попросила, но как видишь положение сложное.-сказала Дарина.- Может быть я от этого и умру, кто его знает. Но умру я точно.-сказала шепотом Дарина чтобы Ванька её не услышал.- У этой хозяйки Лигула, какая то очень давняя магия, чёрт её знает может даже это и Чума- Дель-Торт.-сказала Дарина и согнула спину, и как раз в этот момент где раньше была её спина полетел кусок секла.- Может и она, а может и нет. Впринципи если она, тогда понятно чем мои родители ей навредили.

0

119

- А ты думаешь кто это???-спросила Дарина у подруги.- Ну, кто бы это ни была, она всё равно со мной покончит.-сказала Дарина. "Или я с собой быстрее покончу сама, только надо купидона с письмом после смерти отсылать или опять вмешается."-подумала Дарина, но перед тем как это думать она попросила чтобы Огненый заблокировал мысли. И вот девочка наконец встала и облокотилась на стеллаж, на неё упала книга. Дарина взяла книгу и прочитала что было на той странице. На той странице были картинки, Дарина открыла рот когда увидела там Айрена, к нему подкрадывается Агух с ножом чтобы убить и Дарина вскрикнула.
- Нет!!!-вскрикнула Дарина и собрав все свои силы телепорировала туда, потом она произнесла Мотис и Айрон проснулся, а Агух убежал.
- Спасибо что спасла меня, Дарина!-поблагодарил Айрон.
- Не за что Айрон.-сказала Дарина и чуть не упала от избытка сил, она случайно ухватилась за дерево и этим спасла себя.
- Аккуратнее. Я сейчас тебя телепортирую обратно.-сказал Айрон.
- Спасибо!- Айрон телепортировал Дарину обратно в библиотеку и сразу там в библиотеке ей отдалось слово спасла, то продолжение пророчества в книге. Дарина со слезами побежала в свою комнату. И где она только силы для бега взяла???

0

120

Дарина стой! Джоана закинула меч за спину и побежала за Дариной, которая бежала, как ни странно очень быстро. Поняв, что так просто подругу не догнать, Джон достала из пояса кинжал и метнула его в стену перед Дарей.

0