Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну, судя по всему, играть мы все-таки будем)))
так что мне обещали суть сюжета описать здесь. Жду!))

0

2

Хочу напомнить всем, что если персонажа по имени Вася Пупкин нет в том месте, где разворачивается действо, то он и не знает об этом действе. И неважно, что пользователь Петя Иванов на три раза прочитал тему с данными событиями. То есть, ваш персонаж может узнать о чем-то в том случае, если он был этому свидетелем, либо ему рассказал кто-то, кто это видел или слышал сам. И еще, не забывайте кормить своих персонажей и давать им поспать хоть чуть-чуть.
З.Ы. это я в предверии появления сюжета

0

3

Она бежала по подземелью. Падала, выбиваясь из сил, потом снова поднималась и бежала. Ей казалось необычайно важным добежать до конца тоннеля, выложенного темными влажными валунами. Впереди и позади было темно, как в могиле. Она могла видеть только на пять шагов вперед и на пять назад. Девушка постоянно находилась на освещенном пятачке, перемещавшимся вместе с ней по каменному полу. Тоннель неожиданно закончился, и взору предстал небольшой зал. В дальнем конце находились раскаленные, трясущиеся мелкой дрожью ворота. Девушка, как зачарованная подошла ближе. Стали слышны воющие, ревущие, зовущие нечеловеческие голоса. Еще ближе… Еще шаг... От жара горело лицо, но отвернуться она не могла. Ворота сотряс еще один удар. От пылающей меди оторвалась легкая тень и поплыла к ней. Ноги просто приросли к полу. Миг – и тень слилась с девушкой.
_____________________________________________________





В Тибидохсе с некоторыми учениками происходят что-то странное. Они не помнят, что они делали в определенный момент времени, они не всегда владеют своим телом. Жуткие Ворота постоянно трясутся мелкой дрожью и накаляются до красна. Никто не знает, что происходит. Возможно кто-то хочет попасть за Жуткие Ворота или, наоборот, что более вероятно, вырваться оттуда
___________________________________

Череда странных событий в Тибидохсе продолжается. У учеников пропала вся магия. Абсолютно вся.  Искры холодные и после появления быстро гаснут, не работают никакие заклинания, кроме простейших бытовых. Все Тибидохские телепаты были неприятно удивлены, что их способности тоже оказались заблокированы. Из амулетов Силы магия тоже была вся выпита, только в амулетах Защиты сохранилось какое-то могущество. Пикантность ситуации придает то, что все преподаватели улетели на конгресс на Лысую Гору. Магия осталась только у одного человека в Тибидохсе - новенького, Дариона де Орсиана.
Заклинания совсем простенькие! Шнурки там завязать, книжку с полки приманить...!

0

4

Из-за отсутствия магии завеса против нежити в многочисленных путаных подземельях Тибидохса начали истончаться. Это грозит сначала одиночными проникновениями нежити в жилую часть замка, а после, когда блокировки рухнут окончательно от недостатка подпитки магической энергией извне, - массовым нашествием нежити. Ситуацию обостряет еще то, что ученики не смогут магией защитить самих себя.
Как с этим справятся ученики и магспиранты?
Что произошло с магией?

0

5

Ээээ...Ну, эта идейка у мну уже давно...Правда, не знаю, как отнесётесь, поэтому потом выложу исчо парочку идей...Ну, я думаю, ничего, если тут будет упомянут "хороший, милый и прекрасный" Лигушенька и Тартар...
В общем, нежить наверх больше не лезет, а копошится в подвалах, роя всё больше новых нор и разыскивая что-то. Их послал "дорогой и любимый" Лигушенька вместе с коммисионерами. Вскоре маги узнают, что это "что-то" некий могущественный артефакт, который, в умелых руках, сможет выпустить одного из демонов великой Четвёрки, которые раньше, вселяясь в людей, разрушали мир. В это время в Тартаре просыпается существо, зовущееся "(тут моя фантазия работать отказывается)...Это нечто, способное поглощать способности магов и стражей, как назло, оказывается на территории Буяна, выползя именно там из недр Тартара. Закончу про артефакт. По каким-то таким сведениям(угу-угу) выясняется, что он в Тибе и что защитить его смогут только тёмные и представители других рас. Светлые же должны им помогать. А ещё Лигул (собака мерзопакостная) посылает в Тибидохс под видом учителя (чего, не знаю) стража из его подчинённых, потому что знает, нежить и пластилиновые гадики вряд ли справятся...
Всё...Больше ничё пока не придумала...

Отредактировано Сэм (2009-10-18 19:25:22)

0

6

Окей, я претензий не имею. Соберетесь - будем играть. Если понадобится моя помощь в чем-то - пишите в личку здесь или в теме какой-нибудь, я эту ролку посещаю регулярно, прочитаю, помогу. Сама сейчас это развивать, извините, не буду, времени нет. Если вы начнете, я к вам присоединюсь, играть буду

0

7

Сюжет интересный. Я согласна играть

0

8

Мну за!

0

9

Ну давайте что ли отыгрывать начнем,все кто захотят пусть отпишуться.

0

10

Пришла прочитала, ничего так темки! Интересненькие. голосую "За" всеми частями тела.)

Отредактировано Клава Репкина (2009-11-17 22:41:41)

0

11

Я всеми тапками души!!!

0

12

мда, так как тибидохс загибается(говорю как есть, сории) беру активность на себя)) хм..сюжет своровала из ГП и немного сама добавила)) так вот проводиться соревнования(олимпиада)(называйте как хотите ^^, будет состоять из несколько этапов, а сколько именно не скажу!(потому что сама не придумала
^^) первый этап-это письменный экзамен)) состоит из 10 вопросов, 5 вопросов по сюжету ТГ, а остальные 5 из учебного материала ТГ. кто хочет участвовать пишет анкету сюда:
1. ФИ участника
2. сколько лет
3. какой курс и отделение
И большая просьба от всего Тибидохса, зовите народ!!! я не админ, но все таки борюсь за выживания Тиба!
Надеюсь админ одобрит^^.

0

13

Маланья Нефертите
за выживание говоришь? Вообще-то мне нравилась должность призрака...но кой-кого могу сюда пригнать...

0

14

Айда, гани к нам))

0

15

Ладно ужж...сегодня к вечеру припинаю)

0

16

как угодно тащи сюда)) самое главное чтоб они смогли печатать))

0

17

Хороший сюжетик! Только в нём не хватает изюменки главного героя. Ну или хотябы можно создать темку ваши сюжеты, на месяц или меньше на ваш вкус и посмотрим у кого лучший сюжет. Потом можно:
1. Добавить что-то из выбранного сюжета в этот.
2. Просто взять выбранный сюжет.
3. Сделать новый по выбранному и добавить из этого.
4. Попросить у автора выбранного сюжета сделать сюжет новый к этому сайту.
Ну а если кто не согласен с моей идеей то я "За" за ваш.

0

18

Дарина, я тебя не поняла ты про какой сюжет?

0

19

Кстати, второй этам(только что придумала) смотря на способности участвующих, их делят на команды и отправляют в лес, искать потеряные (тут фантазия отключается) эти вещи охраняют злые волшебники...хД))ну что-то типа того

0

20

Маланья Нефертите Это я про то что можно создать темку "Ваши сюжеты" и выбрать из этих сюжетов один и потом делать что хотите или добавить к вашей истории или взять тот сюжет или попросить автора сделать новый сюжет.
Принципи я тоже не плохо умею делать сюжеты, но они будут связаны с моими мечтами. Например я уже составила одину маленькую историю в кабинете зельеварения, ну не сделала а продолжила. :)

0

21

я в принцепе не против, но только один герой не катит, т.к. другим не очень будет интересно если сюжет будет крутится вокруг одного персонажа. Надо командно все создать, чтоб каждому достался свой лакомый кусочик=)

+1

22

Та яж не говорю что будет один герой. Я могу приключения придумывать а вы уж там героев, только мне нужно героев наперёд мне надо знать о ком писать. Так вам рассказать какие приключения в мечтах у меня были???

0

23

хм, сюжет на перед знать не интересно, персонажи сами за себя пишут. просто надо начать. а там персы поддержат и весь сюжет сам по себе напишется

0

24

Оу оу оу....0_о какую активность вы тут развели))

0

25

БОльшую, наконец наш призрачик появился))

0

26

По моему Маланья права.Сюжет напишется сам.Просто надо быть активными.

0

27

дя-дя!

0

28

Только если играть по её словам надо выбрать для начало героя, а то понапишут и что нам всё выполнять так и до земли с гробиком не долго. Например на одной неделе будет один герой а на другой другой или по месяцам.

0

29

Маланья Нефертите
А то...у тех кого хотела припинать какие-то проблемы с форумом. Но искренне постараюсь разрулить на неделе...

0

30

Айда)) в наши теплые обнимашки))

0