Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Это важно » Принципиальное голосование


Принципиальное голосование

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я предлагаю переквалифицироваться с ролки по Тибидохсу на ролку по миру стражей.
Это даст, во-первых, большее поле для воображения и квестов, во-вторых, избавит от постоянного вопроса "где же преподы".
Минусом будет то, что все действующие темы придется снести в архив и многим участникам нужно будет переписать анкеты заново, придумав нового перса.

Ваши мнения?

0

2

Я думала об этом.) И в принципе, меня очень даже устраивает.) Единственное что, пусть в игре будут и ученики Тибидохса, которые уже окончили его, потому что кому-то так играть будет интереснее.) И, кстати, диз проще сделать, ну это уже я, мои проблемы х)
Кстати, по поводу диза....Я буду менять размеры шапки форума, только ширину не знаю. Можешь глянуть?

0

3

Я мало, что знаю в стражей, читала лишь одну книгу. И мне нрава перс. Маланья. Но аллага шекер, тьфу-тьфу фантазия работает. Сразу предупр. буду много тупить и тормозно понимать...но мне конечно жаль бросать Тиб, тем более уже сюжет есть. Но я не буду перечить, если большинство будет "за", хотя если и буду перечить, толку то?^^
Но лично мой ответ: против

0

4

не обязательно менять персонажа. Если тебе хочется, можно остаться Маланьей

0

5

Маланья Нефертити написал(а):

тем более уже сюжет есть

сюжет...
на такой сюжет люди не потянутся
никто не любит глобальщины и МС, которая, извини, так и прет из всех щелей.

0

6

Я уже сказала свое слово...но поступлю так, как все...

0

7

За.Буду другим персом.

0

8

Народ, если меняем окружающею среду и все остальное, то давайте сейчас начинать...зачем же тянуть? кто не проголосовал... не наши проблемс...сами виноваты...все чики-пики

0

9

Администрация как раз сейчас и занята бурными обсуждениями и подготовкой к изменениям. Игроки могут начинать думать над новыми и персами и анкетами.
Хочу предупредить, что процедура принятия анкеты ужесточается, равно как и правила игры

0

10

ну вот и хорошо....ужесточение правил тоже надо, (кроме постов))

0

11

И чё мы все будем стражами? Сильно много стражей получиться :insane:

0

12

Я согласна, впринципе мне особо не надо менять анку, я и так страж, только я вам потом другую скину, у меня уже готова.

0

13

Я ещё хотела спросить можно своего перса или мона из Мефа готового взять?

0

14

Кстати и мне можно не менять!

0

15

Интересно мне менять придётся??? Принципи не надо я ж родаков ищу. Или надо???

0

16

смена персонажа на усмотрение игрока

0

17

Тема конечно прикольная, но (да-да, всегда есть "но")анкеты... неохото новых персов придумывать

0

18

можно не придумывать, а взять канонных

0

19

Ну не знаю как по мне лучше оставаться тем Тибидохсом.

0

20

Дарина Приходько
аналогичное   мнение

0

21

Дарька Могилова
Вам-то в любом случае анкету переписывать. Та, которая сейчас, принята быть не может

0

22

Это то понятно. Но с приключениями жаль расставаться и с прошлым дизом тоже. эх...

0

23

Дарина Приходько написал(а):

Ну не знаю как по мне лучше оставаться тем Тибидохсом.

Дело в том, что, будучи миром МБ, будет куда проще как с сюжетом и квестами, так и с игрой локационной, и лично нам с Дариной пропиарить ролку. Ибо-ибо, но сюжет, который я до сих пор, кстати, не понимаю, мы будем сносить и возьмем общий с квестовой линией. И, мир МБ несравненно больше и дает куда больший простор. Тем паче, кто сказал, что нужно обязательно быть стражем? Есть такие нюансы - люди могут захотеть играть не только стражами, но и обычными лопухоидами, или там, закончившим Тиб учеником, и это вполне возможно.
и как лично от меня, мне жутко лень делать диз на тиб. куда удобнее делать на мир МБ

0

24

Нда, после такого разъяснения я даже не знаю соглашаться ли.

0

25

Так, люди, что решили делать? Кем становиться?

0

26

Короче будем стражами))

0

27

лично мне по барабану , только стрёмно , что опять надо анкету придумывать

0

28

А мне не надо!  8-) Принципи и так можно оставить. А если мы стражеми будем то можно оставить жилой этаж.  8-)

0

29

Дарина Приходько написал(а):

А мне не надо!  8-) Принципи и так можно оставить. А если мы стражеми будем то можно оставить жилой этаж.  8-)

Мы снесем абсолютно все прошлые локации, кроме, мб, Лысой Горы, так как основное действие будет проходить в Москве и Подмосковье. А также, возможно, Питере, Ярославле и иных близких к МО городах.

0

30

Эх Жаль, ну тогда приглашаю кто хочет продолжать приключения на моём сайте.
А с этим Тибидохсом жаль расставаться.

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Это важно » Принципиальное голосование