Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Саманта Свифт...То есть досье на меня...


Саманта Свифт...То есть досье на меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Плагиат данной анкеты, а также частичное или полное копирование этой анки запрещается!!!Я писала её не для этого! Уважайте других людей! Если замечу плагиат, мало не покажется!

1. Полное имя
Саманта Свифт
2. Курс, отделение(для преподавателей -отделение, предмет)
1 курс магспирантуры, светлое.
3. Возраст
18 мне, да!
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет. Если есть картинка, подходящая под описание-на аватар или в текст анкеты вставляете.
Ох, мамочки...Ну, держите...Большие выразительные глаза, обрамлённые чёрными пушистыми ресницами, меняют цвет...В зависимости от настроения...Длинные шелковистые волосы ниспадают волнами. Длинные, до середины бедра. Светлые, золотистые, светятся в темноте. Правильные, слегка смягчённые черты лица. Пухлые губки, улыбающиеся, даже когда Сэм грустно. Спортивное телосложение. Грудь второго размера. Длинные, красивые ноги. Поехали далее. Поговорим о недостатках. Их не так уж и много. Ну, во-первых, шрамы. На запястье, на щиколотке. На щиколотке в форме месяца. О том, что не нравится в себе. Родимое пятно на сгибе локтя, раз. Знак деревни эльфов на спине, два. Чуть высоковатые скулы, но это мелочь. Что ещё? Ах да, одежда. Скажем просто: одевает то, что хочет. То есть в одежде предпочтений особых нет.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Ладненько...Держите характер Саманточки, потом не жалуйтесь...Сэм милая, добрая, вся прям такая лапочка...На первый взгляд. Потом оказывается, что она очень вспыльчива. И любит спорить. Довольно хитрая, умная, любит учиться, животных, холодное оружие, танцевать. Понимающая, легко разбирается в ситуации. Ну, что уж спорить, довольно влюбчива. Если её разозлил, лучше рой окоп, чтобы пережить. Впрочем, отходит довольно быстро. Вот такая вот разностороняя личность. В экстремальных ситуациях быстро реагирует. И никогда не теряет в таких ситуациях хладнокровия. Очень упрямая, всегда достигает своей цели.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Про Ирландию знаете? Так вот, именно там, в селение эльфов, и родилась девчонка, смешение человеческой и эльфийской крови. Как ни странно, эльфы из деревни не отвергали отца. И он жил там, вместе с новорождённой дочерью и женой. Девочка росла. И эльфы ужасались. Она делала всё то, что так запрещали правила. Для примера, выпила эликсир бессмертия. Училась не эльфийской магии, а у отшельника. Владеть холодным оружием. И многое другое. Отец рассказывал ей о магических школах. Да, он маг. И учился в Тибидохсе. Ещё в детстве девчонка загорелась этой идеей. Учиться в магической школе. В детстве вела себя, как мальчишка. У мамы получилось немного обучить дочурку эльфийской магии.  Мать категорически отказывалась отдать дочурку в Тиб. Но...Сэм разве ж остановишь! Правда, боялась, что не примут, но нет, приняли...И вот девушка уже учится в магспирантуре...
7. Артефакты, летательный инструмент
Летаю на крылышках...Артефакты: заговоренные кинжалы из эльфийской стали, меч-золотой, инкустрирован драгоценными камнями, амулет, связь с матерью, через него мама может передать дочке энергию. В перстне девушка не нуждается.
8. Магические силы и способности. (только будьте реалистами, не увлекайтесь всемогуществом)
Мания исцеления, могу исцелять и себя и других...Сюды впихну и что-то типа боевых: владею мечом, кидаю кинжалы, бытовые(если это можно так назвать): неплохо варю зелья...Потому что полуэльфийка...
9. Животные
Сэльфинг Анхель...Кошка, чёрная, по кличке Пантера
10. Статус
~Сладкая ложь~
11. Опыт игры
Ээээ...Ну, где-то четыре месяца...
12. С правилами ознакомлен/а
Конечно! Обижаете...
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре.
Ну, постараюсь теперь активное...А часто...Каждый день...Могу пропасть...Если пропаду, значит, мне отключили Инет...

Дарина, дорогая, прости, что анкету я изменила почти полностью...Просто я её совсем не помню...

+1

2

Вай! Саманта! Рада видеть тебя и твою анкету! Конечно, принята!

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Саманта Свифт...То есть досье на меня...