Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Анны Шварцштерн


Анкета Анны Шварцштерн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От администратора: приношу свои извинения, вышло техническое недоразумение.

1. Полное имя Аннет Шварцштерн
2. Курс, отделение 5 курс, темное
3. Возраст 17
4. Внешность Не красавица, но запоминающаяся. Стройная фигура, но плечи широковаты для девушки. Волосы пепельные, слева - зеленая прядь (обычно распущенные, по бокам от челки две пряди, перехваченные внизу зелеными лентами). Глаза: левый - серо-зеленый, правый - серо-голубой. Необычная манера краситься. Одежда: обычно - черные джинсы, черные кеды с зелеными шнурками, зеленая майка, цепи, шипы, "ёжики". Пирсинг в языке. На аватаре - Анна.
5. Характер Странный. Общительная, но склонная замыкаться в себе, уходить в раздумья. Веселая, но иногда гружусь. Могу быть дерзкой, могу быть милой. Часто играю. Если поверить, что я одна - я тут же становлюсь другой. Могу быть незаметной (особенно в трамвае - кондукторам), а могу сильно выделяться из толпы. По типу темперамента - сангвиник, по гороскопу - Козерог. Упряма.
6. Биография Рождена в Германии, в 8 лет переехали с семьёй в Россию. Есть младший брат - 10 лет. Вся семья - лопухоиды и брат пока не проявил способностей. В лопухоидном мире училась в лицее. Обнаружила дар, когда превратила одноклассника в некрасивую девочку (намек на - бойтесь меня). Родители отнеслись к моей внезапно открывшейся способности спокойно - во-первых они сами по себе люди мало чему удивляющиеся, а во-вторых на тот момент были заняты больше младшим братом. В тибидохсе сразу же нашла себе подругу с моего курса, полную противоположность мне. Было дружеское соперничество. После четвертого курса она выбрала иной путь в жизни - захотела попробовать себя в шоубизнесе и улетела на Лысую гору (почему её не удержали - не знаю. Может быть, потому что она владела интуитивной магией?). Сейчас, в начале пятого курса, пока не приобрела друзей. Училась все эти годы неровно, по настроению, но быстро все схватывала. Предпочитала ни с кем не встречаться из парней - очень придирчива. Был один парень  - на курс старше меня. В том году закончил школу и переехал жить в Америку.
. Артефакты, летательный инструмент Артефакт - зеркало, позволяющее видеть слабые места противника, если он способен максимум на две искры. Летательный аппарат - виолончель.
8. Магические силы и способности Начальные навыки гипноза и трансфигурации мелких животных и предметов.
9. Животные Черная кошка Психея.
10. Статус Что бы сделать такого хорошего, чтобы всем было плохо?
11. Опыт игры Нулевой
12. С правилами ознакомлена
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре По возможности - часто. Каждый день.

Принята

+1

2

Благодарю

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Анны Шварцштерн