Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Трупенции Могиловой.


Анкета Трупенции Могиловой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя Трупенция Могилова.
2. Курс, отделение(для преподавателей -отделение, предмет) 3 курс.Тёмное.
3. Возраст15
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет. Если есть картинка, подходящая под описание-на аватар или в текст анкеты вставляете.Умница,красавица,от скромности не умру!Ну это если коротко.Брюнетка среднего роста.Волосы чуть ниже плеч.Прямая осанка.Зелёные глаза,вздёрнутый нос.Пухлые кубы.Ноги не очень длинны,точнее коротковатые.Не худая.Не толстая.На пальцах длинные ногти.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложенийВсегда разный.Могу быть вспыльчивой,мечтательной,умной,филосовски мыслить.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений.Родилась в необычной ,магически сильной семье.Отец некромаг.Мать,что бы держать отца под контролем,довела уровень своей магии до 7-ого.От меня они тоже ждали больших достежений в уровне магии.Я уже 5 уровень.Ну родилась я.Мама с папой очень поссорились и развелись.Я была как вещь.Папа украл меня от мамы,мама у папы,и так далее семь раз.В это время мои некромагические способномти стали выдяляться сильнее.Отец довёл их практически до своего уровня,но я его случайно убила.Во время очередной ссоры с матерью,когда он меня украл,я ОЧЕНЬ разозлилась и прожгла отца взглядом.Я потеряла отца...Сама его убила...Потом меня забрала мама и доучила до 2-ого уровня.Потом Тибидохс.
7. Артефакты, летательный инструмент.Не снемаемый некромагический амулет.Магическое кольцо.
8. Магические силы и способности. (только будьте реалистами, не увлекайтесь всемогуществом).Некромаг,маг.
9. ЖивотныеНет
10. Статус.Стерва
11. Опыт игры.есть
12. С правилами ознакомлен/ада
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре.Не знаю.Прстараюсб по чаще.

0

2

Внешку, характер расписать. Биос подредактировать. Во-первых, там повествование должно быть от третьего лица, а не от первого, во-вторых, не надо увлекаться со всемогуществом! Девочка испепелила взглядом взрослого некромага. Смешно.
И вообще, в итоге, какой уровень выше по твоей классификации, пятый или второй? Насколько я помню канон, там пятый будет выше, чем второй. Поэтому, внимание, вопрос! Как мать могла тебя переучить с пятого до второго?

0

3

Сначала я говорю что сейчас я 5-ый уровень.А до тибидохса я была уже 2-ым.Почему я не могла прожечь взглядом взрослого некромага когда1:он был не готов,2:я сама была уже не слабым некромагом.И почему по вашему не может такого быть.Я просто не хочу быть банальной девочкой,которая случайно прожгла кровать,украсила комнату с помощью магии,разозлилась и вышибла дверь даже не косаясь неё,и так далее.Вообще ненавижу банальщину=(

Отредактировано Трупенция Могилова (2009-11-09 23:52:26)

0

4

Про прожигание некромага лучше не писать - противоречит любой логике.
По прежнему, внешку, характер и биос расписать и переписать.
Банальности можно избежать и не играя во всемогущего-жестокого мага, просто между прочим. Тем более, что как раз-таки зашкаливающая сила - уже банальность. Ну это так, чисто ИМХО.
В любом случае, я могу смириться с этим твоим аспектом биографии, если сама биография будет блестяще написана. Сейчас, увы, такого не наблюдается. Короче говоря: анкета шикарная - принимаю все. нет - значит нет

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Трупенции Могиловой.