Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Фанфики, ориджи, фанарт. » таня гроттер и мальчик который выжил


таня гроттер и мальчик который выжил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Гробулия Склеппи
Бета: а беты нету я всё сама
Дисклеймер: этот фанфик создан исключительно для чтения все персонажи принадлежат дж.К.Роулинг и Д.Емцу.
Предупреждение в фанфике возможно присутствуют ошибки
Рейтинг: G
Прейтинг: ТГ/ГБ, ТГ/ВВ, Гр.Склеп/ГГ
Жанр фентези
Описание: Таня и прочие учатся в Тибидохсе, а  Поттер и его друзья в Хогвартсе... И тут ужасное известие потрясает волшебный мир...Чума - дель - Торт и лорд Волан - де - Морт каким то образом возродились и решили действовать сообща... А это грозит уничтожением мира! Две школы вынуждены объединиться... И вновь на помощь спешат...Кто? Таня Гроттер и Гарри Поттер конечно.

                                     Таня Гроттер и мальчик, который выжил

Часть 1 утро в тибидохсе

Сработал зудильник. Таня потянулась и одной искрой выключила его. Она понежилась в кровати, встала и распахнула окно. До её лица донёсся лёгкий морской бриз. Гротти произнесла чистус трубочистус. щётка и мокрое полотенце начали свою привычную работу.гроттерша открыла шкаф и на неё упал комок одежды. Таня не долго думая, нацепила его на себя. Это оказались розовый топ, укороченные бриджи и полосатый жакет. Вдруг кто-то постучал в окно. Девушка не думая, потянулась к салатнице, где у неё хранилось печенье для купидонов. Малютка Гротти распахнула окно и увидела за ним к своему удивлению не купидона, а… сову. Таня подумала, что ей нужна помощь, но сова сунула ей свёрток и улетела. Гроттерша развернула свёрток и прочла

         << …Уважаемая Гроттер Татьяна Леопольдовна я директор школы Хогвартс Альбус Дамбулдор уведомляю вас о том, что Тёмный лорд или лорд Волан-де-Морт и Та-кого-Нет или Чума-дель-Торт  сумели вырваться из потустороннего мира и спешат объединиться, для того чтобы открыть Жуткие ворота и повелевать хаосом. Вы должны пройти курс обучения в Хогвартсе, а потом вы улетите в Тибидохс не одни с вами будет ещё один мальчик Гарри Поттер просьба дать устное согласие..>>

Ух, ты – выдохнула Таня. Мне предлагают поездку в другую волшебную школу. Жалко, что Чума вырвалась и ещё этот как он лорд Волан ле Март что ли. Думаю это будет полезное приключение. А ты как думаешь, дед. for the sake of peace we are ready to make any sacrifice выдал перстень Феофила Гроттера. Дед, а по русский – сказала Таня. Ладно, соглашусь. Подумала Таня.
    Я Гроттер Татьяна Леопольдовна соглашаюсь отправиться в магическую школу Хогвартс на обучение –  произнесла Таня. Вдруг письмо выпало из её рук. Девушка наклонилась, чтобы поднять его. На её удивление, на письме было всего 3 строчки

Собирайтесь. Через три дня вы едете в Хогвартс.

Таня произнесла возвратум реальностис,  и письмо пробрело прежний вид. Гротеша решила рассказать обо всём Сарданапалу. через 10 минут она уже стояла у дверей академика. Таня приоткрыла дверь и спросила можно войти. Пожизннено-посмертный глава Тибидохса лауреат премии Волшебных Подтяжек академик Сарданапал Чернаоморов сидел в своём кресле и читал книгу. Заходи Таня – сказал Сарданапал.
-  Извините вы не знаете, что это сказала Таня, протягивая письмо академику.
-  Это письмо об отправке в хогвартсвас и ваших друзей тобиш вас Ягуна Валялкина и Глеба. Сказал академик. В свою очередь Хогвартс отправит 4 учеников на обучение в Тибидохс. Гари Поттера Гермиону Грейнджер Рона Уизли и Драко Малфоя судя по письму вы отправляетесь в Хогвартс через три дня.
- Спасибо академик Сарданапал. Произнесла Таня. Но кто такой лорд Волан те Мирт?
- Девочка моя лорд Волан де Морт это кто-то типа Чумы-дель-Торт. Ответил глава Тибидохса
- То есть это её союзник? Не поняла Таня.
- нет, это её брат. Сухо сказал академик
- но как она же порождение хаоса у хаоса не может быть родственником.
- это просто хаос предназначавшийся для одного расколосяна 2 равные части из одной получилась Чума а из другой тёмный лорд.
- извените академик я пойду.сказала Таня и выбежала за дверь

+1

2

Видела-видела. опечатки, знаки препинания, малый объем

0

3

Мило...А описание чем-то напомнило сюжет моего сообщества на беОне...Ну, по крайней мере, у меня похоже написано)
Только вот вместо Гроттера и Поттера там их дети...
Ошибок огромное количество, мой тебе совет, прогони через Ворд, а то читать неудобно. моя душа филолога тихо умерла в сторонке

0

4

О-о-очень неудобно читать
Непонятно когда начинаются диалоги
И видно что автор писал фан-фик на скорую руку

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Фанфики, ориджи, фанарт. » таня гроттер и мальчик который выжил