Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну, я предлагаю вот такой текст!

Ролевая по Тане Гроттер!
Я не буду, как многие другие, описывать плюсы и минусы! Я просто скажу! Ролевая пока на время не работающая, но мы её восстанавливаем! Очень-очень нужны люди!

После того, как пропала магия, нежить полезла наверх и стала соваться к ученикам. Те худо-бедно справлялись с ней, но внезапно хмыри и прочие отступили и вернулись в подвалы. Они ищут что-то. Вскоре маги узнают, что именно. Глава Канцелярии Мрака горбунок Лигул решил, что некий могущественный артефакт, который, в умелых руках, сможет выпустить одного из демонов великой Четвёрки, которые раньше, вселяясь в людей, разрушали мир, находится на Буяне и заставляет нежить и комиссионеров разыскивать его. В  это время в Тартаре просыпается существо, способное поглощать способности магов и стражей. Оно, как назло, оказывается на острове Буяне, именно там выбравшись из недр Тартара. Вернёмся к артефакту. В одной древней книге, хранящейся у эльфов и случайно оказавшейся у полуэльфийки Саманты написано про этот артефакт. И говорится там, что защитить и обезвредить артефакт могут только тёмные и эльфы. Светлые же обязаны им помогать, ибо без светлых ничего не получится. И Лигул, понимая, что пластилиновым гадикам одним не справится, высылает в Тибидохс под видом учителя тёмного стража из своей свиты. Что же делать магам? Учителя в бессилии разводят руками...
Хочешь оказаться в мире магии, таинственных существ и приключений?
Тогда ноги в руки и регистрируйся!

+1

2

Дайте мне надпись для картинки и я сделаю картинку! И потом выложу всё вместе и код!

0

3

http://i047.radikal.ru/0910/ac/2345e504f8ef.jpg

0

4

Внешний вид:

http://i047.radikal.ru/0910/ac/2345e504f8ef.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая по Тане Гроттер!
Я не буду, как многие другие, описывать плюсы и минусы! Я просто скажу! Ролевая пока на время не работающая, но мы её восстанавливаем! Очень-очень нужны люди!

После того, как пропала магия, нежить полезла наверх и стала соваться к ученикам. Те худо-бедно справлялись с ней, но внезапно хмыри и прочие отступили и вернулись в подвалы. Они ищут что-то. Вскоре маги узнают, что именно. Глава Канцелярии Мрака горбунок Лигул решил, что некий могущественный артефакт, который, в умелых руках, сможет выпустить одного из демонов великой Четвёрки, которые раньше, вселяясь в людей, разрушали мир, находится на Буяне и заставляет нежить и комиссионеров разыскивать его. В  это время в Тартаре просыпается существо, способное поглощать способности магов и стражей. Оно, как назло, оказывается на острове Буяне, именно там выбравшись из недр Тартара. Вернёмся к артефакту. В одной древней книге, хранящейся у эльфов и случайно оказавшейся у полуэльфийки Саманты написано про этот артефакт. И говорится там, что защитить и обезвредить артефакт могут только тёмные и эльфы. Светлые же обязаны им помогать, ибо без светлых ничего не получится. И Лигул, понимая, что пластилиновым гадикам одним не справится, высылает в Тибидохс под видом учителя тёмного стража из своей свиты. Что же делать магам? Учителя в бессилии разводят руками...
Хочешь оказаться в мире магии, таинственных существ и приключений?
Тогда ноги в руки и бегом к нам!

Код:
[align=center][url=http://gogrotter.magicbb.ru/][img]http://i047.radikal.ru/0910/ac/2345e504f8ef.jpg[/img][/url]
[size=8][font=Book Antiqua]*картинка кликабельна*[/font][/align][/size]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=red]Ролевая по Тане Гроттер![/color] [/b][/size]
[color=purple][size=12]Я не буду, как многие другие, описывать плюсы и минусы! Я просто скажу! Ролевая пока на время не работающая, но мы её восстанавливаем! Очень-очень нужны люди![/size][/color] [/font]

[i][color=maroon][size=12][font=Times New Roman]После того, как пропала магия, нежить полезла наверх и стала соваться к ученикам. Те худо-бедно справлялись с ней, но внезапно хмыри и прочие отступили и вернулись в подвалы. Они ищут что-то. Вскоре маги узнают, что именно. Глава Канцелярии Мрака горбунок Лигул решил, что некий могущественный артефакт, который, в умелых руках, сможет выпустить одного из демонов великой Четвёрки, которые раньше, вселяясь в людей, разрушали мир, находится на Буяне и заставляет нежить и комиссионеров разыскивать его. В  это время в Тартаре просыпается существо, способное поглощать способности магов и стражей. Оно, как назло, оказывается на острове Буяне, именно там выбравшись из недр Тартара. Вернёмся к артефакту. В одной древней книге, хранящейся у эльфов и случайно оказавшейся у полуэльфийки Саманты написано про этот артефакт. И говорится там, что защитить и обезвредить артефакт могут только тёмные и эльфы. Светлые же обязаны им помогать, ибо без светлых ничего не получится. И Лигул, понимая, что пластилиновым гадикам одним не справится, высылает в Тибидохс под видом учителя тёмного стража из своей свиты. Что же делать магам? Учителя в бессилии разводят руками...[/font][/size][/color][/i]
[color=navy]Хочешь оказаться в мире магии, таинственных существ и приключений?
[url=http://gogrotter.magicbb.ru/]Тогда ноги в руки и бегом к нам![/url][/color][/align]

+1

5

Прикольно, а можно мне поставить изображение? Просто я так классно не напишу, а картинку я в фотошопе сделаю. :)

0

6

- Давай его на темную сторону, там есть печеньки.
- Печеньки нервно курят, потому что шоколад у светлых. Или этот на диете?

http://s55.radikal.ru/i150/1101/da/bac7fd2b6e29.png

Как же ещё можно решать судьбу учеников, если не так?
Добро пожаловать в психдиспансер острова Буяна.

Отредактировано Кассандра (2011-01-27 22:27:23)

0

7

Класс! Это всё мне объяснят наконец что происходит?!

0

8

"- Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки!
- Печеньки нервно курят, потому что шоколад у нас.

Или ты вегетарианец?"

я предлагаю, какой-то такой бред

0

9

m!ss Darina написал(а):

я предлагаю, какой-то такой бред

ну, я сейчас больной, и не совсем хорошо думаю) И это, пробник. Только я чуть изменю, и вот это поставлю, что ты предложила)

0

10

нене. на картинке все нормально.
я предлагаю изменить сопроводительную надпись

0

11

m!ss Darina написал(а):

нене. на картинке все нормально.
я предлагаю изменить сопроводительную надпись

да я поняла))
Кстати, сразу говорю, что за исхи меня не пинать, ибо-ибо, но я еле нашла то, что может подойти к ролке по ТГ)

0

12

по части картинок - если что надо пиши. я могу у себя в закромах посмотреть

0

13

m!ss Darina написал(а):

по части картинок - если что надо пиши. я могу у себя в закромах посмотреть

если у тебя есть что-то пафосное, то кидай)
а то сумасшедшего я набрала из фото к сериалу "Молокососы"
теперь нужно что-нибудь пафосное, ибо анимешный арт уже есть,)

0

14

что ты вкладываешь в "пафосное"?

0

15

m!ss Darina написал(а):

что ты вкладываешь в "пафосное"?

да в принципе, даже не пафосное
но чтоб к цитатам типа
"Мы будем жить в пряничном домике и жрать стены"
подходили.) я цитаты поищу, а потом уже исхи..)

0

16

оооок

0

17

как-то так

0

18

Привязанная за руки и за ноги к железной кровати, я объясняю психам вокруг, что сейчас здесь будут чудеса.

- А я всегда говорил, что у нас один мозг на двоих!
- И тот где-то потеряли...

- Нас Бог умом-то не обидел!
- Обидел, обидел, просто Вы не обидчивые...

Мы не хотим войны. Нам нужен  мир.
Желательно, весь (с)

Я психов немало повидала, но это место — заповедник. ©

Можно, я плюну в тебя, когда ты начнешь говорить о любви?

С нашими немереными амбициями, наглостью, изучением магии и прочими жизненными позициями.
В 13 веке мы б были сожжены на костре. (с)

0

19

http://s58.radikal.ru/i160/1101/9c/f17999e0efb3.png
Послушай хоть раз тот бред, что мы несем. Тебе понравится. Ты втянешься.

0

20

шрифт очень мелкий на картинке

- Нас Бог умом-то не обидел!
- Обидел, обидел, просто Вы не обидчивые... - это отлично

0

21

умм...
я ночью и завтра доделаю
мне пора таблетки пить. а после них меня вырубает капитально.

0

22

http://i043.radikal.ru/1101/f8/a736868ba2fc.png

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Реклама » Наша реклама