Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Лизон Зализина


Анкета Лизон Зализина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя
Елизавета Зализина

2. Курс, отделение(для преподавателей -отделение, предмет)
темное (с курсом проблемы, я считать не умею , на каком курсе какой должен быть возраст)

3. Возраст
ясен пень (кста, где Семь-Пень Дыр, мне дырки занять нужно) 18

4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет. Если есть картинка, подходящая под описание-на аватар или в текст анкеты вставляете.
Темные, прямые, всегда распущенные волосы до лопаток. Острый нос и язычок, которые никогда не мешали Лизе атаковать вредную и ненавистную ей Гроттер. Карие глаза, из за которых Лизон похожа на недотрогу. Одевается прилично, в отличии от Гроттерши. Ходит с зонтиком, которым раньше стучала в дверь Валялкина, пытаясь вытащить его оттуда. Теперь он нужен ей лишь для того, чтобы бить им иногда Глеба Бейбарсова за то, что он не хочет чинить стиральную машину (гад такой!). Чаще всего ходит в юбках, так как они подчеркивают красоту её ног.) Но когда она злится, лицо у неё становится таким ужасным, что даже гарпии улетают от неё (чем не изъян))

5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Спокойная, но когда вспылит, с ней старается не связываться сам Сарданапал. Милая, но скромной не назовешь. Очень заботливая, Глеб даже в 13 книге про это сказал. Только он сказал, что у Лизы супер-забота. Она может убить своей заботой целый полк. Это не правда. По крайней мере, так думает Зализина. Она любит романтику! Это самое главное! Любит побузить, хотя это ещё слабо сказано. Она мягкая снаружи, но внутри у неё 3 стальных троса. Ах да, забыла главное, она НЕНАВИДИТ ТАНЮ ГРОТТЕР!!!

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Жила в Москве, никого не трогала. Подруг у неё было осянь мало. Ну кому хочется дружить с ябедой и врединой? Однажды, шла домой по  другой дорое. Ходили слухи, что на этой дороге живут привидения и вампиры (май лафф)). Лизон как самая отважная девчонка поспорила с подругой (подруг было мало, но все же были), что она пройдет по этой дороге вечером одна. И вот она шла по этой дороге, стараясь побыстрее пробежать её. Она уже сама была не рада идти этой дорогой. Вдруг у неё на пути встал какой то мужик с бАААльшущииими зубами. Он наклонился  ней (уж не знаю для чего, но догадываюсь)) Но она очухалась и начала визжать, да так, что все окна на соседней улицы треснули. Вампир, ясень пень сбежал, а Лизон хотела побежать домой но тут остановилась ещё шире открыв рот. К ней летел какой то чудак с колчаном и луком. Он кинул ей на тыковку (сорри, голову) конверт, стащил портфель (в нем было дофига конфеток. она была сладкоежкой) и потихому свалил. в письме оказалось приглашеение в Тиб. И вот на пороге Тиба стоит наглая девчушка, которая сразу загрузила конька-горбунька своими чемоданами (а их было не мало, уж поверьте). В школе она встретила Ваньку, потом Глеба. Влюбилась в Глеба с помощью локона афродиты (а это все наша маленькая с уродской родинкой на носу Гроттерша виновата!)

7. Артефакты, летательный инструмент
часы с кукушкой, зудильник, колечко, холодильник с несканчающейся едой (Глебушка постарался)

8. Магические силы и способности. (только будьте реалистами, не увлекайтесь всемогуществом)
довожу до истерики любого, могу предсказывать будущее (только оно редко сбывается, точнее никогда)

9. Животные
если люди считаются домашным животным, тогда Глебушка Бейбарсов (никуда он не денется, уж я то женю его на себе))

10. Статус
ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕ

11. Опыт игры
ниже ноля

12. С правилами ознакомлен/а
а что такое правила?) да ознакомлена. Не сорить не матюгаться и прочяя штука. Правильно?)

13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре.
постараюсь каждый день. Но школа будет добивать до изнеможения, так что не обещаю, что буду тут каждый день(

0

2

вилком. принята

0

3

УРРРЯЯЯ!!!))))

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Лизон Зализина