Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Прасковьи.


Анкета Прасковьи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Прасковья
2.4курс
3. 14 лет
4. Прасковья невысокая,худая девушка с бледной будто прозрачной кожей.Волосы черные как смоль,до пояса.Глаза светло голубые,почти прозрачные,но по желанию принимают любой цвет.
5. Прасковья обидчивая,хитрая,коварная девушка.Она выросла в Тартаре что не принесло ей пользы,ведь она не понимает разницы межу "можно" и "хочу.А вообщето она нормальная девчонка.
6. Праша была обычной девочкой из лопухоидов.У нее был сильный дар и ее бы забрали в Тиб,но..."Добрый дядя Лигул"забрал милую девочку Прашу в Тартар и вырастил из нее повелительницу мрака.Потом Прасковья сбежала из Тартара и появилась в Тибе.(последнее предложение от меня)
7.крылья
8. силы Праши.То есть сила Наты,Мошкина и Петручо и ее самой.
9. Кот Тима и змея Нимфа
10. Сожги мой крик в тишине
11. большой
12. С правилами ознакомлена.
13. каждый день ,ну почти.Я активна

Отредактировано Прасковья (2010-12-21 16:08:40)

0

2

*обреченно махнула рукой* принята

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Прасковьи.