Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Маланьи Нефертити


Анкета Маланьи Нефертити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя: Маланья Нефертите
2. Курс: Пятый)) отделение:темное
3. Возраст: 17 (почти:))
4. Внешность - Высокая, смугла,. Темно-карие глаза, такие глубокие, что ничего не отражают. Всегда грустная, улыбается очень редко. Чуть худинькая. Длинные,густые волосы прямые, тёмно-каштанового оттенка. Иногда пряди сдерживает золотой обод, исписанный египетскими иероглифами. Тонкие изящные запястья унизаны браслетами. Обычно одевается в джинсы и удобную кофту, а если на тренировке по драконоболу удобный костюм из кожи. На родине  обычно носит многослойное крепдешиновое платье с золотым поясом-цепочкой. Но современная мода тоже не обходит стороной. Всё чаще на людях появляется в более привычных для них нарядах.
5. Характер - Гордая,Резкая, как хлыст, колючая, неуживчивая, неспособная к компромиссу и притворству. Но в душе,  совсем другая,мягкая, слабая, очень боиться одиночества. Очень внимательна и таинственна, скрытная. Одинокая. Скрывать чувства для нее это уже вошло в привычку Не пуская никого в свой внутренний мир, привыкла к одиночеству ольно быстро. Как и всех людей у меня бывает отвратительное настроение - тогда берегитесь. Попавшего, под горячую руку не спасёт никакая Ягге...
6. Биография - Когда Маланья была ещё младенцем, её нашли жрецы древнего культа в Египте, возле проклятой гробницы фараона Рамзеса. При попытке принести ее в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания. Маланья всё впитывала как губка и в последствии стала очень сильным некромагом. Девушка жила в Египте, потом начала играть в драконобол и стала очень хорошим игроком, потом стала участницей команды сборной мира. Переехала в Магфорд, но не сошлась характерами с главой школы (этот кошмарный педант не разрешал ей держать у себя в комнате любимого скорпиончика, подумать только…. Надеюсь, что он скоро найдёт контрзаклятие к моему сглазу, иначе с клювом ибиса ему придётся походить...) С самого начала, девушка излучала тьму и насылала необратимые проклятия на тех, кто был ей не по душе…или наоборот – по душе…
7. Браслет, крышка от грабницы фараона
8. Магические силы и способности. Черная магия Египта. Сильна в некромагии и Вуду, так же мне известны давно утерянные знания египетских жрецов. Проклятия, наложенные мной, может обратить лишь я сама.
9. Животные:Египетская кошка – Афина. Умеет исцелять.
10. Статус :dontcare: Тибидохс терпим.
11. Опыт игры: хих...какая игра? это жизнь!( :playful: можно поставить 0.0001)))
12. С правилами ознакомлен/а угумс
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре. буду каждый день, но до определенного времени((( летом вернусь)))если ссылка останется))

Отредактировано Маланья Нефертите (2011-01-16 01:45:15)

0

2

и еще раз.
анкета пишется от третьего лица,  а не от первого

0

3

ok

0

4

принята

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Маланьи Нефертити