Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Джоана Миллер


Джоана Миллер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя-Джоана Миллер,друзья зовут просто Джон
2. Курс, отделение-светлое,5 курс
3. Возраст-15 лет
4. Внешность -Бледная кожа,красивое изящное лицо,чёрные как ночь глаза,небольшой аккуратный носик и нежные,словно лепестки розы губы. Её волосы, цвета смолы, всегда убраны в причёску и подколоты шпильками в виде крыльев. Увидевший её может подумать,что она ангел. Джон всегда одевается в красивую одежду,но очень редко пользуется косметикой. У неё очень изящное и гибкое тело-результат многодневных тренировок.
5. Характер - Джон не вспылчивая,не злая,но и не ангел,она серая. Она одиночка,сама по себе,у неё всего лишь двое-трое друзей. В обычное время она рисует, эта привычка у неё осталась ещё с прошлой жизни, до Тибидохса.
Кто-то может подумать, что она ещё одна "блондинка" и сильно ошибётся. Когда ей грусно она играет на скрипке,если бы она жила в лопохуидном мире,прославилась бы благодаря этому таланту. Миллер любит солнце,но в то же время и дождь. Она добрая,хотя хамка,тот кто попытается её унизить сто раз пожалеет об этом.
6. Биография - Дочь светлого стража и некромагини,странное сочетание. Её родители умерли когда ей было два года. Ведь всем известно,что такого сочетания просто не могло быть.Её мать-Эль-убили её же "друзья" ,за предательство, а отец покончил собой ,когда увидел что сделали с Эль. Когда ей исполнилось десять лет её забрали в Эдем,проучившись там три года, она сбежала к некроведьме учиться тёмной магии. Ведьма умерла её силы перешли к Джоане. Тот кто посмотрит на её ауру, увидит что она как бы разделена на две части ,одна-светлая как день,вторая-чёрная как ночь. А в Тибидохс она прилетела  сама.
7. Артефакты, летательный инструмент-кулон в виде чёрных крыльев(она может летать),кольцо в виде кобры,флейта.
8. Магические силы и способности-некромагия,макия,немного магии светлых светлых стражей,Джон может прочитать мысли любого существа, для неё бессмысленно ставить блоки.
9. Животные-белая кобра Янус.
10. Статус-Я гибрид змеи и хомяка. Яд у меня в защёчных мешках.
11. Опыт игры-есть
12. С правилами ознакомлен/а-да
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре-буду заходить не реже двух раз в день.

0

2

мне можно играть???а то я  не догоняю...

0

3

да можно, можно

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Джоана Миллер