Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Тани Гроттер


Анкета Тани Гроттер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Полное имя-Таня Гроттер
2. Курс, отделение-1 курс-тёмное отделение
3. Возраст-11
4. Внешность-на аве! так можно?
5. Характер -Она ,как все тёмные маги, к "белым" относится очень плохо. Моя Таня Гроттер, по характеру, больше похожа на Гробыню.Любит злорадствовать. Любопытная, но осторожная. Мечтает  достич(ь) знания в высшей чёрной магии, к тому же изучила некромагию.Если подитожить, её характер очень сложный, но найти общий язык можно.
6. Биография - Родилась в городе Туле, у лопухоидов. Её мать знаменитая тёмная волшебница и некромаг,поэтому таня  и пошла постопам матери. Отец был лопухоидом, после рождения Тани он спился и ушёл от семьи. Потом её забрали в Тибидохс на тёмное отделение.
7. Артефакты, летательный инструмент-контрабас ( следовательно и футляр), золотое черномагическое кольцо с чёрным камнем смерти, защитная желетка, череп Гамлета, алкогольная скатерть-самрбранка (используется только по празникам и в небольших кол-вах), тушь невидимка.
8. Магические силы и способности- знает некромагию.
9. Животные-феникс, говорящая чёрная кошка.
10. Статус-чё?
11. Опыт игры-средний
12. С правилами ознакомлена-да
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре-почти каждый день

Отредактировано Таня Гроттер (2011-01-12 20:37:38)

0

2

шото я не поняла, играть можно?

0

3

можно) но предупр. я не админ))

0

4

упс, не досмотрела, какие еще 4 стихии, некромагия тоже лишнее...но пусть будут зачатки

0

5

Но 4 стихии убрать

0

6

почему, на всех ворумах по тане гроттер это разрешалось!!!!!!! А некромагия у меня не зачатки, меня ею мать учила и испытавала, всё чесно, покрайней мере насчёт некромагии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ну пусть такое будет во всех ДРУГИХ форумах, но это глупо, и некромагия так же...мы же не супер-пупер вундыркинды детки...в шаблоне ведь написанно, быть более реалистичными...

0

8

ладно-стихии уберу, но некромагию нет-нет-нет и ещё раз нет

0

9

некромагия у тебя тольконачинающая! все таки 1 курс

0

10

у меня вобшето 4 курс

0

11

ну падумай сама, тебе будет интересно сидеть одной на уроках, все с 1 курса начинают

0

12

тогда ладно исправлю, но не хочу я начинающим в накромагии, вспомни, деже в книжке некромагии обучали ведьмы, волшебники вудду и др., а меня мать учила, что она не могла с детства начать меня учить? тогда я почти некромаг, а не почти полу некромаг!!!

0

13

нет, я не об этом...ты ведь по возрасту маленькая. и мать твоя жива? если нет, то понятно тогда, если да, то слишком рано ты всего нахваталась...

0

14

во-первых, какого лешего, "Таня Гроттер"? Если мне память не изменяет, так зовут главную героиню серии, чья биография весьма подробно известна.
имя менять
все расписывать более подробно и проверяя грамотность в ворде.

0

15

можете меня удалить я наигралась в выашей ролевой!!!!!!!!!1

0

16

Хм, жаль...

0

17

Таня Гроттер
удачи.

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Архив. » Анкета Тани Гроттер