Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Драконбольное поле » Для тех, кто хочет попасть в команду сборной Тибидохса...в


Для тех, кто хочет попасть в команду сборной Тибидохса...в

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда, снова, заполняем анкету:
1. ФИО
2. Курс и отделение
3. Летательный предмет
(есди нет третьего то, найдется чучело черепахи^^)
    И сюда я записываю тех игроков, кторые приняты в команду...
ОФФ: эта временная тема и дорогие участники, мы все не идеальные, там, чушь про мгновенный перевортон или др. сложный трюк строчить не надо, и ни какие предметы, которые сами летают за хозяйкои/хозяином, или сделанные из чего-то "исключительного" супер-пупер тоже не надо, таких людей в команду не беру! Все летательные предметы обыкновенные и игроки тоже! Хоть это и сказка, не надо делать сказку...)(понимайте, как хотите)

0

2

1. ФИО-Татьяна Гроттер
2. Курс и отделение-4 курс, тёмное
3. Летательный предмет-контрабас Ф.Г.

0

3

ОФФ: все начинают с 1 го курса) так ведь итереснее и на уроках будут товарищи...) так что меняй пост

0

4

1. Дарина Приходько ...
2. 1 курс, белое отделение
3. контрабас Феофила Гроттера (неизвестно подделка это или он настоящий), но есть ещё кое что (но это сюрприз, как говориться на десерт)

0

5

десерты принимаются только шоколадные, мармеладные, и сгущенка! все другие не интересны)

0

6

Так, стоп! что за чушь? почему я не заметила? у вас обоих не может быть один контрабас! разберайтесь сами, как хотите! только перепис. в личке! пока кто-то из вас не поменяет, инструмент никто не принят!

0

7

Я же сказала на кое чём ещё но это уже покажу когда тренироваться начнём.

0

8

но все равно, кантробас ведь тоже есть...Настоящий может быть только один!

0

9

Ну да, только у меня копия, а у Тани настоящий.

0

10

Точно? 0_о, ты же разные намеке давала...

0

11

Кстати у нас сейчас зельеварение. А учителя нету!

0

12

1. Прасковья
2. 1 курс,темное отделение
3. Крылья

0

13

1. ФИО : Иван Валялкин
2. Курс и отделение : светлое отделение , 2 курс магспирантуры
3. Летательный предмет : пылесос марки Турбо Камикадзе

0

14

1) ФИ: Вероника Рыжова

2)Курс и отделение: 1 курс школы , светлое отделение

3) Летательный инструмент: мольберт, управление кистью

Отредактировано Вероника Рыжова (2012-01-07 19:39:51)

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Драконбольное поле » Для тех, кто хочет попасть в команду сборной Тибидохса...в