Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Больные, добро пожаловать в больничку) костеростки на всех хватит))

0

2

Дарина наконец дотащила Миланью на руках к Ягге.
- Что случилось???- спросила увидев Миланью на моих руках Ягге.
- Я была вместе с ней в общей гостиной, точнее мы хотели туда зайти но дверь стала прозрачной, Миланья наложила заклинание на дверь, потом меня почему то чуть не втянуло туда насильно, я даже пыталась удержаться за ручку одной из комнат но это было бесполезно, потом мне помогла Миланья, она поняла в конце что удержать меня не в силах и мы телепортировались в рощу, я потеряла сознание но перед этим я увидела дым в роще и когда я в обмороке я могу слышать что мне говорят, сначала Миланья меня обругала, потом услышились чьи-то голоса звучащие:
Едкий дым повиснет над буяном
И чей дух ощутит его на себе
Тот не увидит покоя под одеялом
При закрытых глазах и во сне
Все ответы найдете в кошмарах
Позовет вас добро в окнах стен
И ступить вам может лишь…..
Потом меня Миланья бросила и я стукнулась головой и проснулась а в то время Миланья уже лежала без сознания.
-стала объяснять Дарина Ягге.
- Хм, нда девчонки я думаю что Тибидохс опять попал в приключение. Так Дарина ты тоже тут остаёщься на час минимум мне надо посмотреть что с твоей головой.
- Ягге, с моей головой всё в полном порядке, я если останусь то только чтобы с Миланьей посидеть.- сказала я не хотя отведать отвар Ягге.
- А ты вообще на свою голову смотрела?! Посмотри!- Дарина неохотно подчинилась приказу Ягге.
- Вот чёрт!-сказала Дарина увидев что все её волосы в крови.
- Я же говорила. И все ровно я тебя буду подпускать к Мианьи редко!- сказала строго но с улыбкой Ягге.
- Ягге не издевайся надо мной! Я и так чувствую себя виноватой до боли.-сказала я умоляюще.
- Нет, нет и ещё раз нет! Девочке нужен покой! А ты ложись и лежи пока я к тебе не подойду. Всё понятно?!- сказала Ягге ещё строже.
- Так точно Ягге! Начинаю выполнять приказ.- сказала Дарина с неохотно ложась на кровать.
Через час Ягге отпустила Дарину.

0

3

Маланья проснулась глубокой ночью, голова гудела, мысли путались. Она хотела поднять голову, чтоб осмотреть место, где находилось, но сил не хватило и девушка снова рухнула на мягкую подушку. Не пытаясь повторить, что собиралась делать, Маланья закрыла глаза и постаралась собрать мысли, кадры произошедшие в рощи она ели припомнила: как туда попала, как ругала кого-то и …. всё. Больше ни чего не вспомнив девушка снова погрузилась в сон.
Ее разбудили лучи солнца, весело игравшие на лице девушке, Маланья капризно надула губки и потерла глаза. Она попыталась подняться но у нее снова не получилась и когда она в очередной раз грохнулась на подушку, выбежала какая та бабулька, девушка приблизительно представила ее возраст и удивилась как та, может так живо двигаться:
- На, выпей – бабушка дала какую-то чашку в руки девушки. Маланья, поднесла посуду к носу, запах был омерзительным – не бойся, это настой из трав, поможет вернуть тебе силы.
Девушка залпом выпела настойку, вкус был отвратительным, но на лице Маланьи сохранился холод:
- Как я сюда попала? Кто вы?
- Тебя сюда принесла первокурсница, а я буду Ягге.
Маланья лишь кивнула на ответы и погрузилась в сон.

ОФФ: инет тормоз, пока не могу измен. шрифт и Дарина я М"А"ланья)

Отредактировано Маланья Нефертити (2011-01-16 19:27:27)

0

4

Дарина пришла в магпункт в надежде что Маланья проснётся. Дарина подошла к Ягге спросить не просыпалась ли Маланья.
- Привет Ягге! Маланья просыпалась?
- Привет Дарина! Не буду мучить тебя, ты и так вся измученная, Маланья просыпалась один раз, а пока спит. Ты сама то спала?-спросила Ягге у девочки.
- Если честно то нет, мне так было больно на душе. У меня с детства осталась одна волшебная подушка, она показывает все тайны мои, моих подруг и т. д., так вот там в подушке целую ночь провела, все тайны мои просмотрела.- ответила честно девочка.
- Хорошая подушка, но всё же если хочешь можешь некоторые тайны мне рассказывать, я никому не расскажу.
- Хорошо Ягге.- поговорив с Ягге, Дарина подошла к Маланьи, села за стул и стала ждать пробуждение Маланьи.

Отредактировано Дарина Приходько (2011-01-16 18:29:55)

0

5

Дарина сделала копия и отправила её погулять. Ягге уже спала. Дарина плакала, она думала что Маланья потеряла сознание из за неё. Она сидела там долго. Дарина так и не ев вчера и сегодня заснула на стуле возле кровати Маланьи.

0

6

Девушка в очередной раз проснулась, чувствовала себя лучше, чем прежде. И все таки кое-как смогла сесть оперившись на подушку. Она осмотрела помещение, но не знала его, наверное т.к. появилась недавно и пока не знает всю местность. Но, несколько кроваток, тумбы и еще оч. много известных примечательностей. « Это наверное местный магпункт.»
И следующий вопрос задала вслух:
- Что случилось?

0

7

Дарина проснулась услышав чьи то слова. Она так была рада когда увидела сидевшую на кровати Маланью.
- Маланья, я так рада что ты проснулась.- сказала Дарина со счастливыми слезами на глазах обнимая Маланью.- Это магпункт. Если честно я тоже не очень помню что случилось. Я помню что ты телепортировала меня с собой в Заповедную Рощу, потом я была в обмороке но слышала как ты ругалась на меня, потом я даже носом чувствовала что был дым, кто-то сказал:
Едкий дым повиснет над буяном
И чей дух ощутит его на себе
Тот не увидит покоя под одеялом
При закрытых глазах и во сне
Все ответы найдете в кошмарах
Позовет вас добро в окнах стен
И ступить вам может лишь…..
Потом ты меня упустила из рук и я стукнулась головой об землю и из за этого проснулась. Увидев тебя без сознания я на руках понесла тебя в магпункт, потом Ягге начала с начало лечить мою голову, после вы лечения меня она выгнала и начала лечить тебя. Кстати я от моего секретного питомца узнала что этот вид дыма может говорить предсказания. Так что у нас у всех будет приключений выше головы.
-ответила на вопрос Маланьи Дарина с улыбкой продолжая обнимать, после этих слов она хотела не плакать но слёзы радости не давали ей покоя и капали на кровать Маланьи.

Отредактировано Дарина Приходько (2011-01-16 19:46:57)

0

8

Такой поток информации девушки трудно было запомнить но смысл все-таки удалось извлечь. И эхом прозвучал тот стих в голове девушки, и от него снова она закружилась, но девушка закрыла глаза, и снова открыла. Слезы ручейками текли из опухших глаз девочки. Маланьи было тяжело, находиться в таком положении, но она одной рукой поглаживала по спине девчушки. «Вряд ли дым может говорить, хм…дым, кошмар, стена.» и тут свет озарил больное сознание девушки: 
- Дарина, а ты когда приехала, не видела дым? И тебе не сняться кошмары? – Маланья посмотрела серьезными глазами на девчушку.

+1

9

- Когда я только осваивала местность я проходила возле кабинета зельеварения и Грызианка пыталась открыть дверь, я ей помогла когда мы вошли там стояла девочка и смотрела на зелёный дым, Грызианочка пошла за преподавателями, а я пыталась пройти к девочке хотя меня и било сильным током, я дотронулась до девочки и она упала в обморок а дым исчез, я понесла её на руках в магпункт, но я только дошла до двери и пришли преподаватели, они спросили меня что тут случилось ну я и рассказала им всё что знала, потом Ягге меня с девочкой в магпункт забрала, я только услышала слова Академика "- Что будем делать? Я сам никогда не видел зелёного дыма." с этой историей покончили хотя я потом весь кабинет обыскала в надежде хоть что-то найти, но ничего не нашла. А сны, да были два раза. Помнишь мы с Таней выходили из твоей комнаты? Вот тогда мне не хотелось спать и я начала мечтать на окне. А потом я там и заснула, и где-то прошёл может 1час и я почему то упала с окна, хотя я и поставила сильное заклинание, хорошо хоть проснулась, я что-то пробормотала даже не поняла что и тут меня подхватил контрабас и понёс в комнату, после этого мне всю ночь снилось как я падаю. Потом ещё один раз только тогда было хуже я даже не хочу вспоминать.-девочка сказала это и ещё больше заплакала только уже не счастливыми слезами. От её голоса и слёз проснулась Ягге вошла в комнату и начала ворчать.
- Что тут происходит? Почему ты не в постели Маланья? А ты почему плачешь Дарина?- сказала Ягге строго(она не любила когда её будили) Когда Дарина услышала слова Ягге, она улыбнулась но так чтобы не заметила сама хозяйка магпункта.

0

10

«Мне еще приключений не хватала на свою голову» А посмотрев на Дарину, Маланья лишь шепнула:
- С этим потом разберемся, иди. Я завтра уже от сюда выйду, хочет ягге этого или нет. – и посмотрев на бабульку, зевнула и снова погрузилась в сон.

0

11

«Мне еще приключений не хватала на свою голову» А посмотрев на Дарину, Маланья лишь шепнула:
- С этим потом разберемся, иди. Я завтра уже от сюда выйду, хочет ягге этого или нет. – и посмотрев на бабульку, зевнула и снова погрузилась в сон.

0

12

- Пока Маланья! Пока Ягге!
- Куда пока? Как пока? Вы мне ещё на вопросы не ответила!-громко сказала Ягге но Дарина уже выбежала из магпункта- Ну у нас и дети таинственные.

Отредактировано Дарина Приходько (2011-01-16 21:16:32)

0

13

Маланья проснулась рано утром, когда даже солнце только начало показывать свои лучи «Время лежать уже нет, надо отсюда выбираться. Кстати где моя одежда?» Девушка быстренько осмотрелась и на стульчике рядом с ее кроватью заметила свои вещи, учитывая того, что она была ночью разбужена и в тапочках с пижамой выбежала на помощь, а от туда была перенаправлена сюда, вещи были теми же. И вещи, а точнее вещью служили ее тапочки, все это время пижама была на ней. Маланья быстренько прошмыгнула за дверь и с облегченной душой направилась в сторону жилого этажа.
====>

0

14

Джины наконец дотащили Дарину в магпункт. Ягге прогнала их и стала хлопотать над Дариной.
- Нда, Дарина опять вляпалась по полные уши.-сказала Ягге с улыбкой.
Уже была ночь как Дарина проснулась.
- Ой, ё моё, почему так трещит голова?- сказала Дарина садясь на постель.- Где я? Что это за место? Это что, Магпункт???
Ягге проснулась от моих слов, встала и пошла ко мне.
- Дарина, что с тобой произошло? Опять вляпалась по полные уши?-сказала Ягге сердясь на мои не безопасные приключения.
- Привет Ягге! Со мной много чего произошло, я только взлетела, сделала один трюк, а потом я хотела сделать восьмёрку, искра поразила мою руку, мне стало больно, я попробовала другой рукой, но та меня не слушалась и сделала мгновенный перевертон, я вцепилась в контрабас, но кто-то выпустил ещё одну вспышку, а дальше не помню. Вообще то Ягге не я влипаю, а меня кто-то влепил или сами приключения ко мне прицепились.-сказала Дарина вспоминая те моменты когда летала.
- Ну что же, ты всё равно останешься тут хотя бы на ночь, мне надо залечить твои раны.-сказала Ягге.
- Какие ещё раны? Я здорова как бык.- сказала Дарина которой не хотелось пить настойки Ягге.
- Прям как бык.- кивнула Ягге показывая мне мои раны на руках.
- Чёрт!- сказала Дарина увидев в каком положении сейчас её руки.- Какой дьявол прицепил мне эти приключения?
- Ладно спи. Тебе нельзя нервничать.-сказала Ягге дав мне настойку с сон-травы. Дарина заснула как маленький котёнок, тихо и быстро.

0

15

Дарина проснулась утром. Ягге похлопотала над ней и отпустила.

0

16

Дарина зашла в магпункт и следом залетел в помещение Валялкин.
- Привет Ягге!-ласковым как ягнёнок голоском сказала Дарина- К тебе пополнение.
- Опять, Дарина ты меня удивляешь всё больше и больше.
- Не опять, а снова и теперь Ванька.- сказала ещё ласковее Дарина.
- Ну Дарина доведёшь ты меня когда нибудь.- грозно сказала Ягге
- Это опять дым чёртов только сейчас он голубой. Ягге я не виновата, эти приключения сами меня находят.
- Хорошо оставляй его, а сама брысь.-приказала Ягге.
- Хорошо, хорошо, пока Ягге!-сказала Дарина.
За дверями магпункта "Я так ненавижу когда на меня Ягге орёт, эх сама заслужила"- Дарина опять пошла в общую гостиную.

0

17

Ванька   Валялкин   лежал   без   сознания   .   Амулет   на   его   шее   стал   ещё   сильнее   светиться   .   Валялкин   начал   что   то   бормотать   ,   но   понять   эти   слова   было   не   возможно   ,   так   как   они   были   тихими   ,   а   речь   спутанная   .   Вдруг   Валялкин   увидел   во   сне   птицу   Феникс   которая   быстро   улетала   от   столба   чернюшного   дыма   .   Ванька   начал   дёргаться   и   продолжал   что   то   бормотать   .

Отредактировано ВанькаВалялкин (2011-01-29 17:55:16)

0

18

Ягге   отошла   от   какого   то   стола   с   какой   то   настойкой   в   руке   и   сказала   -   -   Держись   Ванька   ,   побороть   страх   надо   ,   потом   сильнее   станешь  .  На   выпей   это   настойка   впрочем   лучше   не   буду   говорить   из   чего   она   состоит   .  - Ягге влила насильно Ивану в рот отвратительную на вкус настойку.
Ванька   не   много   поморщился   и   перестал   ворочиться   ,   он   стал   не   много   менее   бледным   .   Ваньке   что   то   приснилось   и   парень   очнулся   ,   он   рывком   поднялся   и   закашлял  .

0

19

Ягге   сказала   -   Странно   на   тебя   настойка   подействовала   обычно   маги   после   неё   просто   не   много   поёжится   и   всё   ...      .   Валялкин   осмотрелся   и   спросил   у   Ягге   -   А   что   я   тут   вообще   делаю   ?      .   Ягге   отошла   к   столу   и   поставила   посуду   из   -   под   настойки   на   него   и   сказала   -   Тебя   сюда   притащила   Дарина   ...      .   Парень   подумал   о   чём   то   и   спросил   -   А   из   -   за   чего   я   сюда   попал   ...      .   Ванька   взялся   руками   за   голову   и   произнёс   -   ...   блин   ,   ничего   не   помню   ...      .   Ягге   посмотрела   на   меня   -   Милок   ,   с   какого   момента   ты   не   помнишь   ?      .   Ванька   сказал   -   Ну   дым   помню   ,   как   Дарина   выбежала   помню   ,   а   что   дальше   -   не   помню   ...      .   Ягге   сказала   -   Уууу   ...   милок   ,   так   ты   рефлексом   заклинание   сотворил   ,   всё   понятно   ...   в   общем   -   случай   у   тебя   не   тяжёлый   ,   так   что   можешь   идти   ...      .   Ванька   встал   и   вышел   из   магпункта   и   на   выходе   сказал   -   До   свидания   ...      .   
====>Общая  гостиная

0

20

--->Ника  зашла в Магпункт и заметила Ягге за зельеварным столом, переборов себя она всё - таки произнесла

-Ягге, мне так плохо!Только я не знаю из-за чего, сегодня встала и почувствовала адскую боль в голове ааах!
Ника вскрикнула от боли

0

21

-я дам тебе настойку но не уверена что она поможет, недавно знаешь создала, работает....хотя неважно
-Хорошо Ника послушно приняла какую-то дрянь и поперхнулась
Кхе-кхе,что здесь Ягге? Что..пробормотала Ника и заснула

Отредактировано Вероника Рыжова (2012-01-08 08:56:59)

0

22

Ягге отнесла её в----> Большая гостиная

0