Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Анкеты » нкета дарьки могиловой


нкета дарьки могиловой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Полное имя
2.курс, отделение. 2-ый курс,тёмное отделение3.возраст. 11 лет
4.внешность. я отращиваю волосы-получается. Среднего размера рыжие волосы.Ну... немножко курносый нос длинные нооооги,большие глаза.Вроде всё!
5.характер. Скажем так-непоседливая.ооочень активная Бегать могу двадцать четыре часа в сутки!!!6.биография.Мать некромаг как ия а папа просто из тёмных. Они меня обучали все вместе так что я хорошистка всегда счастья полные штаны
7. Артефакты, летательный инструмент. гитара с сидением медальон плащ неведимка
8. Магические силы и способности. (только будьте реалистами, не увлекайтесь всемогуществом)просто некромаг,могу превращаться в животных
9. Животные.саблезубый котёнок
10. Статус
11. Опыт игры
12. С правилами ознакомлен/а
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре.

Отредактировано Дарька Могилова (2011-01-20 19:49:43)

0

3

во-первых, почему поплыла нумерация пунктов? Сделать все красиво, каждый пункт с новой строки.
Внешность больше, характер больше, биографию больше, а не по две строчки.
Никаких некромагов, хватит уже!
Саблезубого котенка убрать, а то я уже запуталась в этих ваших экзотических животных.
Плащ-невидимка не допустим, не надо путать Таню Гроттер с Гарри Поттером .
Анкета пишется от третьего лица.

Исправляем все.

0

4

А почему тогда у вас животное как вы их называете ЭКЗОТИЧЕСКИЕ есть а у мнея нет?

0

5

Есть такая хитрая фраза "кто первый встал, того и тапки"
В данном случае кто-то уже встал

И не только в животном заключается недостаток Вашей анкеты

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Анкеты » нкета дарьки могиловой