Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета ВанькиВалялкина


Анкета ВанькиВалялкина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. ВанькаВалялкин
2. светлое отделение.
3. 18 лет
4. Так, это проблема. Ну Ванька он и есть Ванька, все те же глаза (по моему серые), такие же растрепанные волосы. Как всегда либо любимая майка неизвестных размеров, либо холщовая рубаха, но это домашний вид. Только вот время прошло мода немного поменялась, бывают у него и рваные джинсы и модные штаны и даже (ничего себе) майка в облипку и огромная холщовая сумка. Тем более, что маги стареют дольше людей, наш Ваня почти и не изменился, за исключением того, что очень вырос и с возрастом похорошел. Рядом вечно летает неугомонный Тангро и от этого, бывает что одежда прожжена. Ну а преподавателю ветеринарной магии не нужно одеваться как-то по особенному, носит все подряд.
5. Добрый, умный, но застенчив , как и в детстве. Уроки проводит хорошо, интересно, но стоит какой - нибудь девчонке спросить его о чем-то, сразу краснеет и заминается. Однако с возрастом стал более ответственней и настойчив, решителен и более умен. Робеет только перед Таней, а стесняется девчоно - молоденьких учениц, видимо, поэтому над ним вечно подсмеиваются втихаря. Независим и терпелив. Не знаю, что еще можно написать про Ваню Валялкина, Ваня он и в Африке Ваня.
6. Биография - БН, прожив годик в или два в лесу, вернулся и поступил в магспирантуру на ветеринарную область, закончил экстерном в один год вместе с Таней. Потом увез ее в лес, где лешаки обвенчали их и стали жить вместе. Медовый месяц прошел где-то за границей, в изучении драконов за рубежом и их миграции с наступлением зимы. Однако, долго не пришлось грустить и собрав чемоданы вернулись в свою родную школу, да бы Иван мог учить молодежь ветеринарии. Тарарах же постарел и стал плохо видеть, один раз перепутал грифа с Пегасом и признал, наконец, что пора уступить место более молодому поколению, чем он. Первый учебный год для Вани наступил и ему очень сложно. Тангро же всю жизнь прожил вместе с семьей, став талисманом этой самой семьи
7. Артефакты, летательный инструмент - пылесос , Хорошее золотое кольцо с сапфиром, темно-синего цвета. Амулеты, хмм…,не помню ну вроде Таня дарила одни чётки от сглаза, а на джинсах привязана зеленая ленточка, вроде обычная, но сшитая любимой, на удачу.
8. Магические силы и способности. - Знание ветеринарии от А до Я.(ну это выработанная) и как прежде неуёмный аппетит.
9. Животные - маленький дракон
10. Ванька в своём репертуаре
11. Опыт игры:средний
12. С правилами ознакомлен/а - да
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре. - постараюсь приходить часто

Отредактировано ВанькаВалялкин (2011-01-28 22:35:18)

0

2

подробнее. убрать опечатки и смайлы - не в аське же сообщение

0

3

m!ss Darina
извините , сегодня у меня просто  мозги не варят и жто всё что я смог из себя вытянуть

0

4

значит перепишешь завтра. Никаких проблем.
И кстати, у нас в самое ближайшее время характер ролки меняется - это будет мир по книгам о Мефодии Буслаеве. Поэтому советую даже подумать о другом персонаже

0

5

m!ss Darina
я уже немного прочитал и понял , что сегодня опять сидеть , скучать и читать

0

6

Думай над новой анкетой. Такая, какая у тебя сейчас, не может быть принята при всем дружелюбии администрации

0

7

m!ss Darina
окей

0

8

лучше. Теперь скопируй анкету в ворд, исправь ошибки, которые он подчеркнет, и выкладывай заново.

0

9

а теперь ?

0

10

ВанькаВалялкин написал(а):

об липку

в облипку

ВанькаВалялкин написал(а):

какой не будь

какой-нибудь

ВанькаВалялкин написал(а):

девчонок молоденьких учениц

девчоно-молоденьких учениц

ВанькаВалялкин написал(а):

Потом наделали детишек и спровадив их в Тибидохс, немного загрустили.

это поподробнее. И еще, как это парень в 18 лет успел стать молодым отцом да еще и не один раз?

0

11

ну вроде всё ...

0

12

почти все

ВанькаВалялкин написал(а):

БНу

ну я же просиииила убрать опечатки.

0

13

*махнула рукой* не буду больше мучить, принят

0

14

СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета ВанькиВалялкина