Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Анкеты » Анкета Луны.


Анкета Луны.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, прозвище, сторона Имя и его варианты и вариации, прозвища. Сторона здесь подразумевается свет/мрак/маг/человек[i]
Ламментия(Луна,Лунатик,Луни,Ламми,Лэм)Свет.

2. Возраст персонажа.
15(тысяч) лет

3. Пол, ориентация. [i]Тут все просто: женский/мужской и гетеросексуальная/гомосексуальная/бисексуальная/асексуальная
Женский/натуральная

4. Внешность персонажа. Не менее 5 строчек, не забываем, что идеальных красавиц и красавцев не бывает. Кроме того, Ваш персонаж должен быть уникальным.

Ну, что же можно сказать про внешность Луну? Давайте начнем с самого верха, а точнее ее лица. Овальное личико, которое обрамляют черные, как смоль, волосы. Они спускаються по спине девушки до самой талии прямыми локонами. Непослушная челка, которая постоянно норовит упасть на глаза, часто раздражает Ламми, так что девушке приходится регулярно скидывать ее с глаз. Этот жест стал уже настолько привычным, что Ламентия даже не замечате его. Волосы очень не послушные, так что их практически невозможно уложить в какую-либо прическу. Поэтому Ламми постоянно носит их распущеными, так как уже устала пытаться что-то с ними делать. Так, пожалуй, мы слишком уж задержались на волосах девушки, так что давайте вернемся к ее лицу. Высокий лоб, густые темные брови, острый, слегка вздернутый носик, который постоянно влазит в чужие дела и вынюхивает полезную, ну, не всегда, информацию. Немного пухлые губы бледно-бежевого цвета. На них практически всегда можна увидеть ехидную улыбку, которую ой как не любят враги Лэм, потому что она ну никак не предвещает ничего хорошего. Круглый подбородок, не высокие, но и не низкие скулы, немного пухлые щеки. Глаза... Темно-карие, практически черные. Они всегда немного прищурены, что придает лицу особую ехидность, или как это точно назвать я не знаю. Если смотреть долго в эти глаза, то начинаешь чувствовать некий дискомфорт, потому что кажется, что Ламентия видет тебя насквозь, может опредилить все, о чем ты сейчас думаешь. Поэтому очень немногие могут смотреть в глаза этой девушки, а уж темболее долго. Думаю, с лицом мы закончили. Так-с, что у нас там дальше по списку? Шея, руки, туловище, талия, ноги... Это все очень скучно. Давайте попробуем описать все и сразу, но сделать акцент на каждой важной части тела. Начнем с фигуры. Она достаточно стройная, даже немного худощавая, но не совсем уж скелет, обтянутый кожей. Фигура уж никак не модельная, ноги не слишком длинные, как это принято, руки тоже, они кажутся жутко слабыми.
5. Характер персонажа. Не менее 5 строчек, не забываем, что очень добрых и очень злых не бывает. Постарайтесь описать характер как можно более реалистично со всеми привычками, склонностями и особенностями личности Вашего персонажа.

С друзьями она открыта, общительна, эмоциональна, а вот на людях чаще сдержана, холодна, прямолинейна потому со стороны и кажется, что Луна – редкостная стерва. Подпускает к себе людей, не думайте, просто, если суждено сдружиться с каким-либо человеком, он увидит настоящее лицо, несмотря на маску, старающуюся скрыть его.
Истерики не закатывает никогда (как поет великая и могучая Ширли Мэнсон: Silence is golden=)).
Врагов тоже старается не заводить, но и без этого не случается. Непонятно почему, многие недолюбливают Луну, что ж, их дело (см. все ту же поговорочку про панков=)). Тем не менее, к людям Лэм очень терпелива, глупые насмешки даже могут позабавить её.
Любит ночь. Прогулки под луной и прочие прелести жизни… Неисправимый романтик, пытающийся никому это не показыть.

6. Биография. Не менее 10 строчек, а вообще, чем больше - тем лучше. Не забываем о логичности и правдоподобии.
Ламентия родилась в Эдеме. Все детство стражница провела там, разгуливая по прекрасным садам и обучаясь вместе с другими раздолбаями стражами. Но, по достижению определенного возраста, в Ламми проснулся бунтарь. Анархистка. Этим все сказано. Из Эдема она бежала. Никто её не преследовал, ведь ничего противозаконного она по-сути не совершила... Попав в человеческий она по-началу пережила шок. Хотя это и следовало ожидать. Скитания продлились несколько месяцев, пока не состоялась встреча, в корне изменившая её жизнь. Это был темный страж, мечник Алкин.Друг Арея враг Лигула.Алкин был убийцей,но благородным. Он чуть не убил её... Но выкрутиться удалось, хоть это почти стоило девушке крыльев и жизни. Она стала его ученицей.Сложно сказать пожалел он ее или взял на зло Лигулу.Или еще что-то.В любом случае об этом он не говорил. Она не была единственной, её лучшими друзьми стали Хельга и J, темный, чувтства к которому всегда путались... Равно как и у него.J родился от темной стражихи Джейны и мага Джона(это сказалось на его имени),а Хельга от стража мрака Нейра и вампирши Хинды...
Но через некоторое время о стражнице стали пронюхивать в канцелярии мрака.Лигул мог сослать Алкина куда нибудь или лишить его дарха и головы. После  3 веков обучения, нужно было расставаться с домом... И Алкин отправил стражницу в Тибидохс, вместе с Хельгой...Там их не стали бы искать.К тому же старый друг Сарданапал не отказал бы ему в просьбе приютить тех кто напоминал ему о родных,которых убили "мальчики Лигула"

7. Способности Магические, физические, бытовые. Не увлекаемся всемогуществом.
Магические силы стража
8. Артефакты, инвентарь Меч, дарх, флейта, кольцо, боевой топор и далее по списку
Мч(подарил Алкин)и бронзовые крылья.
9. Питомцы Если вы не Дафна, то никаких адских котиков
Эдемская кошечка(она ведь крылатая)Марисса(Мари,Исса,Марисс).Черная кошечка с изумрудными глазами,милая и добрая.Красавица.Хорошо понимает человеческую речь.Связанна с Луной.Может посылать мысли.

К игроку
1. Как часто будете появляться
Когда не будет отключен интернет.
2. Связь с Вами, кроме ЛС форума
скайп.ang19991

Отредактировано Прасковья (2011-02-03 17:03:33)

0

2

Прасковья написал(а):

Глаза меняют цвет по желанию(но чаще всего они карие или зеленые)

йухуу! а красные бывают? и разного цвета каждый глаз может сделать?

Прасковья написал(а):

Кожа нормального оттенка.

нормальный - это какой?

Прасковья написал(а):

Хотя и кажется бледноватой

вы уж определитесь, что у вас с кожей происходит

Прасковья написал(а):

(на фото незаметен)

пардон, на каком фото

Прасковья написал(а):

Одежду носит во всех стилях,например один день ходит в спортивной кофте и джинсах,а на следующий день в гламурном платье.

При всем моем уважении, но в таком случае можно предположить легкую форму шизофрении с раздвоением личности у персонажа. Вообразите живую девушку, которая в понедельник надевает мешковатые джинсы и безразмерную майку, а во вторник уже в розовом платье со стразами. Ближе к реальности, пожалуйста.

Характер подробнее

Биография сломала мой моск.
Во-первых, светлым стражем можно только родиться. В Эдеме.
Во-вторых, как это Троил мог поручить молодому, неопытному стражу транспортировать супер-пупер амулет? Непонятно.

Прасковья написал(а):

Стала стражем стихий,да еще и умеет превращаться в волка по желанию.

а крестиком вышивать не научилась одномоментно?

Прасковья написал(а):

На этом задании кроме всего прочего еще и погиб ее парень.

Минутку, так кто перевозил артефакт в Эдем? Селестина или Селестина и ее парень?

Прасковья написал(а):

Сел прилетела на землю и ей предложили учиться в Тибидохсе и она согласилась.

А зачем стражу света учиться элементарной магии?

Прасковья написал(а):

Магические силы светлого стража и стихии.

Угу, а вышивку крестиком почему забыли?

Прасковья написал(а):

Меч(в него превратился артефакт)одноручный,с острым как бритва лезвием.На рукояти вырезаны четыре фигурки.Рубиновая,алмазная,изумрудная и  аквамариновая.Флейта(посеребренная) и золотые крылья.

Да. Во-первых, такая рукоять не может быть у боевого оружия, так как она будет очень хрупкая и будет выскальзывать из руки. Флейта не может быть серебряной, она не будет звучать совершенно. И как золотые крылья могут быть у стража, который в Эдеме пробыл всего год?

Ах да, и при этом всем персонажу 14 лет?

Я в глубоком недоумении

0

3

Пойдет?

0

4

Прасковья написал(а):

14(тысяч) лет

четырнадцать тысяч лет для стража  - это очень мало. Ни о каких самостоятельных заданиях не может быть и речи.

Внешность переписать, потому что в виде простых, нераспространенный предложений (Губы пухлые. Кожа бледная. Глаза меняются.) она принята быть не может.

По-моему, я сказала еще расписать характер.

Прасковья написал(а):

Он не знал что тот кто возьмет его первым впитает его силу.

Весьма сомнительно, чтобы Генеральный Страж этого не знал, посылая молодых стражей за артефактом. И вообще, как до этого существовал артефакт? Наверняка же его кто-то трогал.

Прасковья написал(а):

Впитала его силу и Стала стражем стихий,да еще и умеет превращаться в волка по желанию.

Что значит быть стражем стихий и причем тут волк? Волк уж совсем не к месту. Советую убрать эту способность, не оборотень же.

Прасковья написал(а):

Вскоре  ей предложили учиться в Тибидохсе(думали что у нее простой талант к магии и ей 14 лет,а когда узнали вздохнув оставили в Тибе) и она согласилась.

До-до. А Сарданапал выживший из ума старик. И я еще повторю вопрос, зачем стражу, которой четырнадцать тысяч лет, школа с элементарными магами? Это нелогично совершенно

Прасковья написал(а):

Меч

Все равно нужно расписать, какой меч и какими свойствами обладает.

0

5

Вот!Ну как?!

0

6

Внешность - отлично
Характер - отлично.
Биография - тут сложнее. Сначала все было очень хорошо, я сидела и радовалась, но потом у меня появились вопросы: кто такой Алкин? Зачем ему брать в ученицы беглого стража света? Кто такие Хельга и J?
То что их отправили в Тибидохс, чтобы спрятать от Канцелярии - это я догадалась сама, хотя надо было прописать. И почему Алкину просто бы их не отдать в Канцелярию? Что бы им в принципе могли сделать там?
Кстати, сколько времени она провела с Алкином?

и разберись с артефактами

0

7

А так?

0

8

о небо!
Биография теперь хорошо.

камень преткновения способности и артефакты.

Как страж света за три века обучения у стража мрака ухитрилась сохранить и силы светлого стража, и крылья? Черт возьми, три века это не три недели же, в конце концов!
тут уж либо крылья и флейта, либо фехтование и обучение на протяжении трех веков у темного стража. Два в одном быть не может.

PS я надеюсь, ты не собираешься брать себе второго персонажа - J или Хельгу?

0

9

ЗЫ.Крылья остались,флейта нет.Второго персонажа брать не буду

0

10

Крылья только бронзовые и не золотые.
Убрать строчку "магические силы темного и светлого стража" оставить "магические силы стража"
указать, что персонаж будет использовать только фехтование, а не маголодии

0

11

Все.
З.Ы. Когда примите меня измените пожалуйста мое имя на Ламентия!

0

12

от меня принята

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Анкеты » Анкета Луны.