Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Игры » 1000 обезьянок


1000 обезьянок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну это садистская игра для всех счастливых обладателей черного юмора и изощренной фантазии) Все просто: придумываем, от чего скончалась обезьянка, а как только обезьянки кончатся - начинаем заново)
Я начну:
1 Послушала песню Витаса во всю мощь колонок..

0

2

2. Выпила пару литров H2SO4, закусив белым фосфором)))*да, я пересидела на химии, не обращайте внимания*

0

3

3. Убилась ап стену *ацццкий смех дитя интернета

0

4

4 пилила атомную бомбу говоря что у нее если че есть еще одна

0

5

5 решила, выпив уксуса, закусить стаканом и занюхать хлором

0

6

6 вышла замуж и спрыгнула с парашютом....и смерть и развод разом)

0

7

7. пыталась ограбить банк, предварительно для маскировки надев колготку на голову, и задохнулась.

0

8

8 решила, принимая ванну, побриться, но чисто случайно перерезала вены

0

9

8. Вылезла на крышу в поисках романтических видов  и свалилась с неё.

0

10

9 съела много бананов и умерла от пережора.

Отредактировано Veleena (2009-05-07 17:58:17)

0

11

10. задолбалась исправлять сообщения на форумах и от избытка чувств полезла разбирать включенный в сеть компьютер

0

12

11. получила на боевке стрелой в черепушку. То, что она(стрела или черепушка?да обе) была затупленной, не помогло.

0

13

12 умерла от разрыва мозга, случившегося вследствие переизбытка знаний

0

14

13. ковыряла вилкой в розетке. Самый простой вариант)

0

15

14. Решила сделать из баллончика освежителя возхдуха огнемет и направила его на себя. Мартышка, что сказать!*

0

16

15. подавилась сковородкой *"как? почему? зачем?" - откуда ж мне знать

0

17

16 пошла в армию и умерла от перегрузки

0

18

17 шла, подскользнулась, упала, сломала шею

0

19

18 отдыхала на пути котка.

0

20

19. Решила, что царская водка - это элитная "огненная вода", а не смесь серной и соляной кислот(вроде бы так)), и тяпнула стопочку.

0

21

20 сказала акуле, что у неё(акулы) кариес.

0

22

21.Встала на пути некромага, идущего к цели. *Какой?Да не знаю!*

0

23

23. А эта ковырялась в носу, доковырялась до мозга, выковыряла его, выкинула... Да он ей, собственно, нах не нужен был, но тут какому-то гамадрилу пришло в башку сообщить обезьянке, что без мозга не живут! Ну, она поверила и сдохла!

0

24

24. Пошла в туалет покурить и обнаружила, что вместо сигареты взяла в рот и подожгла динамит!

0

25

25.Поехала в Антарктиду в трусах и околела от холода.

0

26

26.Прилегла отдохнуть на рельсах, заснула и не заметила поезда!!!

0

27

27 решила порезать себе вены на крыше 20 этажного дома с динамитом в руке из за любви, забоялась, порезала вены включила динамит и падает с 20 этажного дома грохаясь об асфальт.

0

28

28. прочитала про пе*овок и умерла от ужаса*а кто такие эти овки спросил ворд*

Отредактировано Вероника Рыжова (2012-02-18 14:03:52)

0

29

29. Прочитала войну и мир за одну ночь. * глаза испугались и вытекли вместе с мозгом не поверившим в случившееся *

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Игры » 1000 обезьянок