Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Магвости. » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ:

Актеры - для поступления на работу просто оставьте анкету у меня в кабинете. Шаблон см. ниже.
Ведущие - необходима анкета и личное собеседование.
Репортеры-журналисты - с вас статья в личку на любую тему.
Пиарщики - хех, ну а вы просто присылайте в личку образцы рекламы.
Фоторепортеры (ну или все, кто просто дружит с фотошопом) - для вас послабленьице... Просто кидайте картинки в личку и вступайте в наши ряды))

Шаблон анкеты:

     1. Имя, Фамилия.
     2. Желаемая должность.
     3. Почему выбрали именно эту должность.
     4. Требования и предложения.
     5. Желаемый график работы.
Пы.Сы.:мру в гордом одиночестве ибо фантазия уехала в неоплачиваемый отпуск!Срочно нуждаюсь в идеях)

Отредактировано Veleena (2009-05-07 09:54:50)

0

2

Товарищи игроманы в рамках нашего пока что только начинающего свою работу канала стартует конкурс "Мисс Ролевая",приглашаются все девушки...много делать не надо ...для начала просто отпишитесь у меня в кабинете, что вы будете учавствовать...все остальное я расскажу вам в личке)))

0

3

1. Прасковья
2. Репортер-журналист     
3. Это мечта детства
4. требований никаких,предложение быть активными
5. когда угодно

0

4

1. Дарина Приходько.
2. Фоторепортеры
3. Потому что я умею классно фотошопить
4. Перед началом моей работы мне нужна тема работы, выпускать побольше журналов и почаще быть на сайте.
5. Когда я тут я в вашем распоряжении.

0

5

1. Маланья
2. хи...Ведущий или ведущая)
3. А я болтун, хочу этот дар направить на должное))
4. Поговорить с тобой, больше народу (знаменитости) активность и руководство
5. В любое время, когда я тут)))

ОФФ: Народ, свежие новости, Грызеанка Препядский отправляется на пенсию))

0

6

Охохо отвалитесь мои глаза! Живые! В таком колличестве!!! Я все видю, всем отвечу.
Итак, задачи намбер раз усем:
Ламентия
Солнце мое! За исполнения мечт мы усегда рады как ГАЗПРОМ! НО....напиши мне пробную статью допустим по поводу этой неделе в Тибе. Можно маленькую дабы просто посмотреть.
Дарина Приходько
Итак! Дорогой и уважаемый клад, сделай большое дело, придумай какую-нибудь заглавную картинку для всей газеты вообщем.  Типо обложки.
Алекс
такс, от тебя жду предложений ( ровно как и от остальных по срочному реанимированию этого раздела) пиши в лс. заодно познакомимся.

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Магвости. » Доска объявлений