Не ждите чудес. Чудите сами

Объявление

Время в игре:

В Нашей игре время исчисляется так: один день - время до обеда, потом 2 день - время после обеда, потом 3 день - ночь, 4 день - опять время до обеда и т.д. Сейчас ночь с 16 на 17 апреля, почти пятница.
Погода:

Довольно-таки прохладно..
Грядущие события:


Дорогие и любимые, хочу известить вас, что в ближайшее время наша ролевая все-таки меняет специализацию и становится ролевой по Мефодию Буслаеву. Администрация просит игроков подумать над новой анкетой и новым персом, если есть такое желание. Шаблон в соответствующей теме.
Администраторы:
Аррингата, Глеб Бейбарсов, Кассандра
Модераторы:
Андреа
Важно и нужно:
Сюжет
Правила и ограничения в игре
Список ролей

!
Отсутствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Дарины Левин


Анкета Дарины Левин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя
Дарина Левин
2. Курс, отделение
5 курс, светлое
3. Возраст
17 лет
4. Внешность
Невысокая, стройная, даже, можно сказать, худая, рост  чуть больше метра шестидесяти, очень светлые прямые волосы до середины лопаток, черты лица правильные, тонкие, изначально бледная  кожа (изначально, потому что Дарина считает, что она выглядит как бледная поганка и постоянно загорает), чуть курносый нос, «курносость» которого ее очень раздражает, пухлые красивые губы. Она была бы похожа на дорогую фарфоровую куклу, если бы не глаза. У кукол не бывает таких черных глаз. Радужная оболочка по цвету почти сливается со зрачком. Лишь когда Дарина в хорошем настроении, цвет глаз становится ближе к темно-синему, чем к черному. К определенному стилю в одежде склонностей не имеет, одевается в соответствии с настроением и ситуацией. Это могут быть джинсы, кеды, футболки, спортивные толстовки, туфли на высоком каблуке, черные бриджи, короткие шорты, шелковые топы, не шелковые топы, хлопковые рубашки, высокие сапоги на каблуке. Волосы носит либо распущенными, либо собранными в  низкий хвост.
5. Характер
Имеет свое мнение по любому вопросу. Всегда знает, чего хочет от себя и от окружающих и как этого добиться. Пытается быть общительной и милой, к сожалению, это иногда у нее не получается. Задеть ее очень сложно, у нее на все нападки есть едкий ответ. Обидеть может только близкий человек, и то Дарина долго дуться не умеет. Цинична и саркастична до крайности. Сначала говорит, а только потом осознает, что сказала, и то не всегда. Мечтательница, но на жизнь смотрит трезво. Склонна к самокритике и самоедству.
6. Биография
Холодным октябрьским утром на крыльце детского дома на окраине Лондона нашли корзину с пищащим младенцем. Девочкой. Маленькие пальчики сжимали обрывок странной бумаги (потом оказалось, что это был пергамент), на которой корявым почерком было написано «Her name is Darina Levin. She was born in 13th of July in 1991». На шее, на простой пеньковой бечевке висел массивный серебряный перстень с крупным черным, с синими искрами, камнем. Когда нянечка попыталась снять бечевку с шеи девочки,  веревка накалилась, словно сделанная из металла, и обожгла пальцы женщины, но Дарине не причинила никакого вреда. Больше к бечевке и перстню никто прикасаться не рисковал. Когда девочка подросла, первые слова она произнесла по-русски и несколько последующих лет говорила только на русском языке, благо директриса детдома была из Чехии и мало-мальски понимала великий и могучий. Дарина  выросла, друзей у нее в детдоме не было, дети боялись ее черных глаз. Когда девочке исполнилось десять, ее забрали в английскую магическую школу «Леонисс». Там она проучилась до 17 лет, но, после того,  как у ее задиристого одноклассника по невыясненной причине остановилось сердце на десять минут, ей пришлось искать новую школу. (тот одноклассник был родной кровиночкой директора «Леонисс»). Выбор пал на экзотический для английского менталитета, но такой родной для русского Тибидохс. А не так давно девушка получила очень интригующее письмо, которое принес огромный, демонического вида доберман.
Здравствуй, Дарина. Я твоя мать. При рождении меня назвали Натальей. Натальей Громовой. Это гораздо позже я стала Ветталикой. Когда мне было семь лет, меня взял в ученики некроколдун. Я думаю, ты уже наслышана о некромагах и представляешь, кем я стала. Мой наставник умер, когда мне исполнилось двадцать лет. Потом было восемьдесят лет существования. Именно существования, жизнь началась, когда я встретила твоего отца. Несмотря на то, что мне было почти девяносто восемь лет, я выглядела на свои давно прошедшие двадцать. Через два года родилась ты. Это было чудом. Но я должна была уйти, умереть, потому что мои силы, силы некромага не могли сосуществовать с тем светом, который принесла ты в мою душу. Я должна была либо убрать этот свет, либо умереть сама. И выбрала второе. У меня не было времени искать себе ученика, и я оставила свои силы и знания тебе, выторговав восемнадцать лет отсрочки. Через месяц срок истекает. Этот доберман отведет тебя к моему прежнему жилищу в твой день рождения. Там тебя ждет еще одно мое письмо. Это существо (извини, но после того, что я с ним сделала, собакой его назвать сложно) будет твоим самым верным охранником, кроме амулета и кольца, пока ты не прикажешь ему уйти.
P.S. Его зовут Лютик. Поэтому, судя по всему, девушке предстоит стать некромагом в самом ближайшем времени.
7. Артефакты, лет. инструмент
Массивный серебряный перстень с крупным черным камнем, на шее - пеньковая бечевка, летает на дряхлой метле, которая не такая дряхлая, как кажется
8. Магические силы и способности. (только будьте реалистами, не увлекайтесь всемогуществом)
Потенциальный некромаг.
9. Животные
Демонический огромный доберман с черными глазами и устрашающими зубами. Обладает огромным количеством магических способностей - каких не знает и сама хозяйка. Зовут Лютик
10. Опыт игры
теперь есть
11. С правилами ознакомлен
ознакомлен, ознакомлен
12. Статус
см. статус
13. Как часто будете появляться здесь и насколько активное участие будете принимать в событиях в игре.
Очень часто и очень активное

0

2

Как приятно написать самой себе, что я принята :glasses:

0


Вы здесь » Не ждите чудес. Чудите сами » Принятые анкеты » Анкета Дарины Левин