Ну, давайте, что ли и я отпишусь..
1. Полное имя Велеена(Велька, Ель) Фантомхайв(спасибо Ольге Громыко и аниме "Дьявольский дворецкий"))
2. Курс, отделение 5, темное
3.Возраст 17
4.Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Довольно высокого роста, стройная, даже несколько худая. с фигурой все в порядке: в меру высокая грудь, тонкая талия. Длинные ярко-рыжие волосы, очень светлая кожа, разноцветные глаза - один ровного серого цвета, второй светло-зеленый. Нос прямой, в меру тонкий; губы красиво очерченные, полные, бледно-розового цвета.
Внешность вполне аристократична, равно как и одежда,которую она носит. Предпочитает либо костюмы аля Интегра Хеллсинг, либо костюмы с "историческим уклоном" -  вроде мужской одежды викторианской эпохи. В крайнем случае - черные брюки, темно-зеленая шелковая рубашка и черная жилетка  с серебристыми пуговицами. Постоянно носит перчатки. Неравнодушна к высоким сапогам, длинным брюкам и юбкам-короткое не носит принципиально, считает вульгарщиной и, если честно, просто скрывает следы развеселого детства с "асфальтовой болезнью"-шрамы на коленках и голенях.
5.Характер - не менее 3-4 сложных предложений Вредный. Довольно мрачная девица, не терпящая дураков , в меру занудная, скептичная. Упорство заменяет упрямством, праведный гнев-вспыльчивостью, что часто служит ей вовсе не на руку. Любит спорить просто так, ради подогрева хладной "голубой" крови. При разговорах активно жестикулирует, постоянно норовя ненароком заехать неприятному собеседнику в глаз(если только он действительно неприятный) В общем, весьма эмоциональная особа. Обычно из-за бестолковой эмоциональности её высокая эрудиция и интеллект остаются незамеченными - как следствие, её часто недооценивают.
При всем при этом остается достаточно обаятельной. Авантюристка, с имперскими амбициями и замашками Остапа Бендера.
Любит потюленить, если нужно что-то сделать срочно, надет кучу поводов, дабы отсрочить это. (ей это почти всегда удается из-за большого количества "высоких" связей родителей и собственной обаятельности. Терпеть не может детей и розовый цвет. Перфекционистка.
Несмотря на весь выпендреж, все-таки хороший человек, и любит хеппиэнды - просто потому, что они так отличаются от дурацкой, в общем-то, реальности.
6.Биография - не менее 4-5 сложных предложений Родилась в Англии, наследница династии Фантомхайвов. С детства любила свежий воздух и конные прогулки - вот откуда многочисленные шрамы на ногах, ведь сразу ездить верхом не получается почти у всех. Родители девочку любили, холили и лелеяли, однако вот про магию ей рассказывать не хотели. Ибо если наследница узнает о своих способностях, то ей явно будет не до продолжения рода. Однако "уберечь от беды" не удалось. Велеена решила во что бы то ни стало добиться превосходных успехов и в этом нелегком деле, поэтому начала активные поиски школы -  в родовом замке сидеть было ужасно скучно, все-таки чрезмерная забота тоже надоедает. Вариантов места обучения было много, однако ткнув в карту пальцем, длинный ноготь будущей ученицы проткнул дыру в кусочке океана с готическими буквами "Tibidohs" Собственно, так девушка и оказалась в русской школе. Языковой барьер проблемой не был-выдающиеся способности позволили ей быстро выучить новый язык.Родителям пришлось смириться с выбором своенравной дочери; в итоге они поняли, что уже не поменяешь ничего, счастливое агуканье внуков услышать им неу дастся не только в изначально запланированные 18 лет дочери, но и в её тридцатипятилетие.
В родном особняке находилась на попечении дворецкого Себастьяна Микаэлиса. Он был её учителем...А, впрочем, почему был? так и остался. Он сопровождает девушку везде и всюду, не давая ей окончательно увязать в неприятностях, охотно участвует в предпринимаемых ею авантюрах... Смотрите его биос, в общем))
Учится прекрасно, но без фанатизма. Несколько напоминает Медузии саму её в молодости, что не может не являться поводом для симпатий.
7.Артефакты, лет. инструмент серебряное кольцо с выложенным изумрудами узором в виде трилистника(да-да, сперла из собственного фанфика), летательный инструмент - метла(аля "Молния" из небезызвестного произведения Дж.К.Роулинг.). Плюс серебряный браслет с рунами- против подзеркаливания
8.Животные толстый серый кот( "британец") Люцифер, практически являющийся ближайшим другом)
9.Статус Выпендривающаяся Аристократка.
10. Опыт игры Есть
11.С правилами ознакомлен Yes, sir!

P.S. Да, моя героиня с уклоном в Мери-Сью, а мне похрену!))))))Я хочу повыпендриваццо, раз уж в реале выпендривацца нечем)))))И вообще я тут админ))
Как же приятно написать самой себе, что я принята))